Фильтр
Все темы
Твердыня Света
добавлена 11 мая 2023 в 14:09

ОСНОВЫ МИРА ПОРУШЕНЫ! ГРЯДЕТ РАВНОВЕСИЕ!

       Проблема в том, что люди, живущие в этом мире, совершенно не думают о том, насколько тонкий мир и Космос участвуют в их, якобы, «проявленные жизни». И в этом случае человек много хуже дерева, которое держится на виду стволом и кроной, но стоит, живёт и произрастает оно от корня, который невидим глазу, ибо корень в земле! 
       Так и люди считают, что они живут только в видимом мире и не заботятся о том, чтобы задуматься и вникнуть – а что происходит в своей невидимой части собственного существа? Ведь у человека, как и у дерева, тоже есть невидимая часть – корень, из которого он произрастает!
И, чтобы жить, меняться, добиваться лучшей своей д
Твердыня Света
добавлена 11 мая 2023 в 13:26

07.

...
Елена Солнечная
добавлена вчера в 09:01
Елена Солнечная
добавлена 9 апреля в 13:22
Елена Солнечная
добавлена 9 апреля в 12:57
Елена Солнечная
добавлена 9 апреля в 12:55
Елена Солнечная
добавлена 9 апреля в 12:50

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ?

Друзья мои, мы получили новое послание от наших Небесных Покровителей нас хранящих, которые стараются нам помочь расти, совершенствоваться и быть счастливыми реализовывая свой потенциал. Взгляд сверху. " Дорогие наши, пока вы делаете вид что ничего не происходит, в вашем доме хозяйничают те, кто прибыл сюда с целью поработить как малых так и взрослых! Пока вы бездействуете, чужие решают как вам жить и чем питаться, чему учиться а чему нет. Ваша беда в том, что вы не признаете ничего кроме физического плана вашего мира , а мир обладает большой системой тонких миров и, опасность для вас заключается в захвате сознания и манипулировании, которое мы видим во всем и всюду
Елена Солнечная
добавлена 7 апреля в 08:48

ОБЬЯВЛЕНИЕ!

Приветствую всех дорогих друзей и гостей!
Есть группа, которая работает на защиту Света и, требуются сотрудники в помощь !
Это активные и действенные практики, которые очень помогают защищать и оберегать светлых людей и наш мир от активности зла!
Звоните, приходите, тел +7 926 954-39-58
Есть Ватсап, можете написать по Ватсапу.
Ждём всех неравнодушных, которые понимают важность и нужность такого труда.
С любовью и надеждой, Мастер Света!
Свет, Любовь, Защита! ОМ ТАТ САТ 💖 💖 💖
Елена Солнечная
добавлена 16 марта в 15:35
Елена Солнечная
добавлена 16 марта в 14:48

ДИСПЕНСАЦИЯ ДАНА!

Ввиду необходимости очистить свой кармический багаж, каждого кто понимает, а также тех, кому не все равно как складывается их багаж, информируем о том, что с этого месяца, март 2024 года, решением Кармического Совета утверждено, что каждый месяц 15, 18 и 23го числа, каждый воплощенный имеет возможность осветлить и исправлять свой кармический багаж, облегчая таким образом свою жизнь и судьбу, и избавляясь от тех тягот, что берут свое начало именно в неотработанной и неочищенной карме.
К слову, можем озвучить что, ввиду невежественного подхода к своей судьбе и жизни, в настоящее время только ничтожное количество землян очищают свою карму, продолжая испытывать
Елена Солнечная
добавлена 13 марта в 13:50
Елена Солнечная
добавлена 13 марта в 12:32

МОГУЩЕСТВО САМО ВЫБИРАЕТ СВОЮ ОБИТЕЛЬ!

Мантра " Я всё могу! Я всё умею!" способна творить чудеса, если вы верите в себя и в силу, которая вас наполняет и которая творит!
Могущество человека всегда неразрывно связано с Духом и без Духа Высшего, пребывающего в человеке всё суетно и неосуществимо. Дух одушевляющий плоть человеческую это одно, а Дух, Силой Высшей творящий, - это другое, и чтобы привлечь Дух Творящий Высшей Силой в себе, необходимо ему показать, насколько ты готов к Высшему Творению и насколько ты намерен не сходить с Пути Творения, а иначе зачем ему посещать твою обитель?!
Высшее Творение доступно единицам тем, кто достиг Вершины Мира и кто готов пройти за гориз
Елена Солнечная
добавлена 12 марта в 15:33
Елена Солнечная
добавлена 12 марта в 11:45
Елена Солнечная
добавлена 7 марта в 14:38
Елена Солнечная
добавлена 7 марта в 14:32
Елена Солнечная
добавлена 7 марта в 12:47

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Сегодня все думают о деньгах, все хотят денег, все стремятся к деньгам и все хотят иметь их как можно больше. Давайте посмотрим что такое деньги. Деньги - это материализованная энергия, это определенный вид энергии, которая способна удовлетворить нужды, потребности и желания, но так ли уж они важны? Божественный Источник обладая всеведением и всезнанием, знает о нуждах и потребностях каждого но, каждый получает требуемое в той мере в которой он того заслуживает.
Цель прихода Души в воплощении это исправление прошлых ошибок, повлекших за собой очень много сложностей для других людей. И когда человеку не хватает денег на нужды и потребности, это означает что человек что-то не ви
Елена Солнечная
добавлена 6 марта в 15:08
Елена Солнечная
добавлена 6 марта в 14:22

ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?

Человек обращается к прошлому опыту потому, что не может сразу научиться быть здесь и сейчас.
Если можешь преобразиться мгновенно, то отбрось прошлое как несуществующее.
Истина обнажается когда ум умолкает.
На небесах все преображается мгновенно, а в мире людей на все требуется врем. Если ум пытлив, то у человека есть все шансы достичь многого. Ждать что все само собой проявится - ничего не изменить. Почему все боятся перемен? Потому что все боятся изменений. а вдруг будет хуже чем сейчас есть? Привязанность это естественное состояние, но когда приходит время что-либо менять, тогда привязка мешать начинает и нужно привязку растворить дабы осуществилась пе
Елена Солнечная
добавлена 25 февраля в 12:44

ЗАВЕТ ВЕЛИКОГО СВЕТА! ОМ

Приветствую вас, благословенные!
Пусть сегодняшний день заложит подвиг ваших будущих дней и пусть ваши мысли устремятся ввысь! Туда, где творится ваша судьба, туда, где невозможное становится возможным! Знайте же, что никто иной не может изменить вашу жизнь кроме вас самих, и для этого, старайтесь постигать смысл того о чем говорю вам!
Не понимать происходящего уже нельзя! Каждое промедление подобно мине замедленного действия ибо не знаешь как в будущем это проявится.
Изо дня в день нужно помнить о том, что на все деяния и действия отпущен срок. И не изменить непреложного закона ибо он оправдан самой жизнью, её течением и плодами её!
Управители Времени ныне строги и
Елена Солнечная
добавлена 18 февраля в 15:29
Елена Солнечная
добавлена 18 февраля в 14:07
Показать ещё