Эксклюзивная лента в нашей группе! Поддержите контент автора, и получите доступ к эксклюзивным публикациям
    ✨Смотри, я всё утеплил😳☔🌧️✨ 👉
    1 комментарий
    7 классов
    Есть в этом что-то душевное , живое . 👉
    2 комментария
    9 классов
    Ну, в принципе - работает, главное, не сильно дёргать 👉
    2 комментария
    15 классов
    Перфекционисты есть? Нннна 👉
    2 комментария
    11 классов
    Казнь слонихи по кличке Большая Мэри за убийство дрессировщика, Теннеси, 1916 год.
    6 комментариев
    9 классов
    Загадка про «ТО» забавная. А у вас есть любимые словесные игры с внуками или друзьями? Поделитесь примером. https:///hashtag/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B https:///hashtag/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0 https:///hashtag/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8 «Волки-душа волка»
    2 комментария
    5 классов
    👉
    1 комментарий
    8 классов
    На месте Сахары когда-то были города и реки! На старинных картах от 1688 года нет пустыни Гоби и Такла Макан. В этих районах обозначены многочисленные города и реки. Археологи также нашли в Гоби и в других пустынях погребённые города, мумии. Получается, что плодородные земли в результате неких событий почему-то были засыпаны песком. А как вы думаете, что произошло?
    1 комментарий
    5 классов
    Сразу после прохождения обучения по технике безопасности при производстве демонтажных работ 👨‍💻😜👷‍♂️
    2 комментария
    35 классов
    Отправьте тому, с кем поехали бы сюда этим летом😍🔥 Золотая Подкова Аргады - одна из самых необычных природных локаций Баргузинской долины. Здесь река огибает огромный песчаный бархан, создавая пейзаж, который сложно забыть🌊 #новости #ангарск
    1 комментарий
    6 классов
rukozho
  • Класс
rukozho
  • Класс
rukozho
  • Класс
  • Класс
Показать ещё