Свернуть поиск
Пропавшая девушка из Москвы покончила с собой, тело ещё ищут
30-летняя москвичка, пропавшая еще в среду, 21 октября, в столичном районе Аэропорт, покончила с собой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
- По камерам удалось отследить маршрут девушки. К сожалению, речь идет о суициде, - рассказал наш собеседник. – Тело ищут в Москве-реке.
Напомним, что заявление в полицию написал молодой человек пропавшей. По его словам, около 22:00 в среду она ушла из дома на вечернюю тренировку по фитнесу. Затем – не отвечала на звонки и сообщения, хотя телефон оставался в сети.
Позже стало известно, что накануне пара сильно поссорилась. При этом ранее девушка в разговорах с подругой высказывала мысли, что сожителя «надо проучить». Якобы она всерьез обсуждала план, что нужно уйти из дома, перестать отвечать на звонки – чтобы парень понервничал.
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
1 комментарий
3 класса
Житель Дагестaнa показал фак дорожной камеpе и получил тpoе cуток арестa
37-летний мyжчина ехал нa «Ладе Приоре» с фейкoвыми номерами и решил пoказать кaмере, что "он o ней дyмает". Камеpа оценила жест, пробила вoдителя по базе и помогла найти автора послания. B итогe в отношении жителя составили два админиcтративных пpотoколa за мелкое хулиганство и управлeние машиной с подложными номерами. Егo ареcтoвaли.
Обрaтная связь окaзалаcь мгновенной.
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
2 комментария
6 классов
Побили за русскую речь в Грузии — туристка сообщила о нападении на вокзале в Тбилиси. Нападавший утверждает, что бил девушку только за грубый отказ знакомиться
Пострадавшая Александра — фитнес-тренер из Минска. По её словам, незнакомец напал, услышав, как она разговаривала с подругой на русском языке. Девушка обратилась в полицию, куда также доставили мужчину.
В участке мужчина начал кричать и утверждать, что ударил девушку после неудачной попытки познакомиться — якобы она грубо ему отказала. Однако пострадавшая заявила, что ничего подобного не происходило. Полиция провела проверку и передала дело в суд, а туристок не стали задерживать в стране на время разбирательства.
Мы в МАХ
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
4 комментария
6 классов
В Новосибирской области жителя приговорили к 6 месяцам ограничения свободы за нападение на сотрудницу алкомаркета: мужчина запустил банку энергетика прямо в голову девушки
Всё произошло в июне 2026 года. 45-летний покупатель остался недоволен действиями кассира магазина «Красное&Белое». Расплатившись за товар, он пошёл к выходу, но неожиданно развернулся и бросил в сотрудницу банку с энергетическим напитком.
Спустя некоторое время жителя задержали силовики и обвинили в нанесении побоев.
Во время разбирательства сибиряк свою вину так и не признал.
Мы в МАХ
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
2 комментария
1 класс
Вор съел люксовые серьги на 61 млн рублей
В США мужчина зашел в бутик Tiffany & Co и попросил показать ему две пары серег стоимостью около $770 тыс. Во время демонстрации драгоценностей он схватил их и сбежал.
Полиция быстро поймала вора. За сопротивление при аресте его отправили за решетку, но в краже не обвинили — не нашли улик. В тюрьме тело преступника просканировали. Он проглотил серьги при задержании, и они уже прошли пищеварительный тракт. Американец провел две недели в больнице, пока украшения не вышли естественным путем. Их вернули в бутик, очистили и снова выставили на продажу.
Мы в МАХ
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
6 комментариев
6 классов
16-летняя студентка умерла, когда возвращалась от друга в Красноярском крае. Девушка замёрзла насмерть
Дарья в районе 3 часов утра вышла от друга из дома, после чего связь с ней пропала. Сегодня днём нашли её тело без признаков насильственной смерти.
Региональный СК проводит проверку по факту инцидента. Девушка училась в местном колледже, была волонтёром и увлекалась компьютерными играми.
Мы в МАХ
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
4 комментария
2 класса
В Петербурге сожитель убил мать возлюбленной и 2-летнего ребенка: его тело душегуб засунул в морозилку
Когда 32-летняя Анастасия вернулась домой, находившийся в квартире 40-летний Дмитрий напал на неё. Женщине удалось вырваться и выбежать из подъезда. Вся в крови, она стала звать на помощь.
Прибывшие на место инцидента полицейские обнаружили тело 58-летней Аллы (2 фото), а в холодильнике — её внука. Мужчина скрылся, сейчас его ищут.
Убийца оставил записку в квартире. В письме мужчина сумбурно описал мотив: он недоволен тем, что Настя заставляла его по выходным сидеть с ребенком, а сама якобы отдыхала. Также в записке Дмитрий отметил, что не уверен в своем отцовстве.
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
7 комментариев
10 классов
Кота Васю, который месяц назад сбежал при погрузке багажа в аэропорту Краснодара, нашли
Ранее -
Питомец должен был вылететь со своими хозяевами в Батуми, но прямо перед взлётом, когда грузили багаж, сбежал. Предварительно, он направился в сторону железной дороги и Знаменского. Его искали всем аэропортом, но так и не обнаружили.
Сегодня потерявшегося Васю нашли местные сотрудницы — по мяуканью. Возможно, котик сам вернулся в аэропорт. Теперь перелёт в Батуми к хозяевам ему всё же предстоит, а до рейса за животным присмотрит сестра его владелицы.
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
1 комментарий
0 классов
В США на детский футбольный матч вызвали полицию из-за трёхлетнего мальчика, который постоянно обыгрывал соперников
Мальчик по имени Невада участвовал в соревнованиях во Флориде против детей примерно пяти лет. По словам родителей, он часто забивал голы и практически не отдавал мяч, что вызывало недовольство других участников.
Во время одного из матчей между семьёй и организаторами лиги возник конфликт, после которого на место приехали полицейские. Позднее ребёнка отстранили от соревнований и предложили вернуть регистрационный взнос.
Мы в МАХ
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie
1 комментарий
3 класса
00:26
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Свежие и важные новости, которые нельзя пропустить. У нас тут все серьезно! https://max.ru/channel_plohie Работаем с сервисом BidFox
Показать еще
Скрыть информацию
Ссылки на группу
Правая колонка