Главное за 12 июня 2026 Политика Путин утвердил штатную численность ВС РФ в количестве более 2,3 млн человек человек.https://ya-turbo.ru/pwa/digest/2026-06-12?utm_campaign=48220&utm_source=push&utm_medium=4926779
    1 комментарий
    0 классов
    Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что возможное повышение Россией цены на газ для республики стало бы нарушением действующего договора И рыбку съесть, и кости сдать.
    3 комментария
    3 класса
    1 комментарий
    1 класс
    1 комментарий
    0 классов
    Как управлять Ормузским проливом, не привлекая внимания санитаров Ирана? Дональд Трамп: В прошлом месяце я поручил нашим великим американским военным выполнить секретную миссию по поддержке нефтяных танкеров и других коммерческих судов при прохождении через Ормузский пролив. Сегодня я рад сообщить, что благодаря этим усилиям более 100 миллионов баррелей нефти прошли через пролив и попали на открытый рынок. Более 200 коммерческих судов благополучно прошли через пролив. Этот невероятно успешный проект стал возможен благодаря тому, что Ормузский пролив контролируется Соединенными Штатами Америки, а не Ираном. Их армия разгромлена, и их экономика потеряна. Для Ирана все кончено!
    1 комментарий
    0 классов
    Армянские товары запрещены не только к ввозу, но и к транзиту через Россию, и это очень не понравилось Еревану. Армяне уже обратились в Евразийскую экономическую комиссию. Во всём виноваты жуки-вредители. Россия с 12 июня перекрывает ввоз армянской продукции. Под ограничения попадают все овощи и фрукты, зерно и орехи. Оказывается, армяне плохо следят за качеством поставляемого в Россию товара — только в июне Россельхознадзор трижды обнаруживал капрового жука в сушёных персиках и томатах. Этот вредитель способен уничтожить до 70% хранимой продукции, чего, конечно, нельзя допустить. Министр экономики Геворк Папоян просит ЕЭК рассмотреть вопрос барьеров и ограничений, применяемых к армянским товарам. А чего просить? Если товар подозрительный, как и поставщик, Россия без армянской клубники, гвоздик и помидоров проживёт. Пусть теперь Европа помогает Еревану пристраивать урожай фермеров. С жуками или без них.
    1 комментарий
    0 классов
    3 комментария
    18 классов
    Зеленский взмолил о встрече с Путиным. Зеленский заявил о готовности к прямым переговорам с российским президентом Владимиром Путиным вместо того, чтобы «ждать в очереди», пока США завершат все конфликты. Об этом он сказал во время выступления на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Марком Рютте. «Я готов к прямым переговорам с Путиным... вместо того, чтобы стоять в очереди, пока все в мире завершат все конфликты, а потом придет наша очередь», — сказал Зеленский. Он добавил, что главным вопросом для США сейчас является конфликт с Ираном. #украина
    5 комментариев
    0 классов
    1 комментарий
    2 класса
    1 комментарий
    0 классов
Фильтр
Закреплено
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё