https://vkvideo.ru/video-157836162_456239689
9 ноября, в День рождения композитора Александры Пахмутовой покажут новый клип на ее знаменитую песню «Как молоды мы были».
Съемки прошли в живописном месте – на мысе Стрелка в Нижнем Новгороде — там, где Волга встречается с Окой. В клипе участвовали жители 14 регионов ПФО — от звезд до дебютантов.
✨ Это уже третий клип в проекте «Песни Великой Страны. С любовью из Приволжья». Первые два — «Течет река Волга» и «Гляжу в озера синие» — также доступны к просмотру.
🎥 Видеоролики можно посмотреть в официальной группе проекта Тимура Ведерникова #МУЗЫКАВМЕСТЕ ВКонтакте, на сайте полномочного представителя http://pfo.gov.ru/ , также трансляция пройдет на региональных телевизионных каналах.
Проект поддержали Президентский фонд культурных инициатив, аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и проект «ДНК России».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев