Фильтр
Закреплено
60418022506558
  • Класс
60418022506558
Добавлено видео
  • Класс
13 июня O'Connell's Рub EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON
Не будем попусту терять время и начнем наш рассказ о каждой группе отдельно!
Кубинский музыкант Эдуардо мог бы остаться на Острове Свободы, пить ром и смотреть на океан. Но нам повезло, он с группой поет в Москве, не обращая внимания на погоду и другие неудобства. Состав участников фантастический, пять музыкантов, все выдающиеся. Один гениальный. Все, что придумал до него латиноамериканский мир, Эдуардо отвергает. Берет перо, пишет сам музыку и тексты, Анхель садится за аранжировку. Потом зовут остальных - исполнять. Поймав публику, живой уже не отпускают. Поют на испанском, потом на французском, меняют стили. Драйв уравновешивают проф
Мало рассказать о группе в целом!) Пусть каждый участник расскажет о себе сам! Итак EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON!

Привет! Я Эдуардо-директор и основатель группы, а также ее бессменный солист и сочинитель! Я с обожанием отношусь к российской публике и горжусь тем, что смог стать послом кубинской культуры в России.
EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON
Привет. Я Анхель-тресеро и музыкальный директор группы. Струны гитары- как струны души, звучат в тонком, неповторимом ритме, пробуждая самые глубокие переживания. Это мостик между нашими душами!
EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON
Привет, я Сауль и играю на ударных. Ритм барабанов созвучен ритму сердца, заставляет его биться чаще или замирать в предвкушении, гулко стучать и ликовать вместе с нашей музыкой
EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON
Привет, я Дади- бас-гитарист. Звуки баса идут из самой глубины, из бездны чувств и эмоций, отмеряя музыкальный шаг.
«Название группы мы выбрали неслучайно: в переводе с испанского оно означает «Карибское солнце». Солнце согревает, дарит радость и желание жить. Так и мы без остатка делимся со зрителями драйвом, позитивом и своей страстью к музыке и культуре Кубы.»
В этот раз музыканты порадуют специальной танцевальной программой, в которой традиционные латиноамериканские ритмы переплетаются с джазом, босановой, популярными реггетоном и R'n'B, рождая свежее нестандартное звучание. Такого Москва еще не слышала!
Показать ещё