Разбираешься в радиочипах, оптике и связи? Забери до 1 000 000 рублей за свои инженерные навыки на турнире «Дронкон»
    0 комментариев
    0 классов
    На маркетплейсе рекламируют мультиметр DT-830B.Разных производителей.У меня "настоящий". С выключателем питания.Гнездо под транзисторы заменил панельной.Удобнне.Есть хозяева такого.Как он вам Жалею не взял два.
    14 комментариев
    7 классов
    Привет народ помогите с выбором карманного осциллографа, слишком большая частота мне для него не нужна, в общем выбор пал на ZEEWEII DSO3D12 и FNIRSI 2C53P, может кто с ними работал, что скажите.
    0 комментариев
    2 класса
    0 комментариев
    1 класс
    Тест записи состояния синтезатора в EPROM.
    0 комментариев
    2 класса
    0 комментариев
    3 класса
    Привет, народ подскажите. Собираю прибор с использованием ADUM1201, и столкнулся с такой проблемой, что некоторые устройства зацикливаются в режиме приёма. Как я понял это связано с паразитным питанием на выводе TX. Есть ли какая-то возможность побороть это паразитное питание.
    0 комментариев
    1 класс
    Привет народ накидал платку тестера интерфейсов, как думаете нужно ему добавить выводы GPIO? Просто у того мк что сейчас используются задействованы практически все пины и придется переходить на другой с доп портом.
    0 комментариев
    9 классов
    Привет народ, начинаю изучать STM32, и такой вот вопрос назрел, можно ли на нем перенаправлять пины периферийных устройств и если да как это делается?
    2 комментария
    0 классов
559216527230

Добавил 2 фото в альбом

570440203063

Добавил фото в альбом

Фото
Фото
,, ОСЛИК,, сделан 50 лет назад на 5ло38и !
Читать дальше
Скрыть описание
  • Класс
Генератор НЧ. 1980 г.
Генератор НЧ. 1980 г.
  • Класс
570440203063

Добавил фото в альбом

Фото
ГНЧ сделанный почти 50 лет назад , на П416б и П602 ! Р А Б О Т А Е Т ! 👍👍👍
Читать дальше
Скрыть описание
  • Класс
multimetr
  • Класс
Показать ещё