Свернуть поиск
Надоело терпеть, бояться и молча гнуть шею? Работаешь без продыху, а толку никакого? Уже и шагу без разрешения ступить нельзя. Без паспорта уже нельзя даже денег на телефон положить. Никакой тайны частной жизни не осталось. Нас буквально силком тащат в цифровой концлагерь. Вводят цифровые рубли, которые даже не деньги — циферки на счету Центробанка. (https://www.vbr.ru/banki/novosti/2023/07/31/opasnosti-cifrovogo-ryblya/) Центробанк будет решать, на что их можно потратить, а на что нет (https://www.vbr.ru/banki/novosti/2023/07/31/opasnosti-cifrovogo-ryblya/), и в банкомате их не снимешь с карты, как мы привыкли. Сейчас всех «добровольно-принудительно» заставляют установить мессенджер МАХ. Но самое главное, по результатам независимой экспертизы этот мессенджер постоянно связывается с зарубежными сайтами в Америке и Европе (https://t.me/riakatysha/41211). Так какая же это безопасность?! Какой же это национальный мессенджер?! И почему нас заставляют переводить туда всю рабочую переписку, общение с учителями в школе и с госструктурами?!
А в Конституции сказано, что единственный источник власти в стране — это народ, то есть мы с вами! И мы отвечаем за то, кто стоит во главе государства и куда они ведут страну и народ, за то, что творят чиновники. Мы обязаны с них спрашивать и контролировать, что они делают. И если они со своими обязанностями не справляются — объявлять им недоверие и отправлять в отставку!
И народ наконец понял свою власть, вспомнил о своем долге защищать Отечество.
Народный суд над системой власти вынес свой вердикт системе!
И ты тоже можешь проголосовать сейчас и выразить свою волю — считаешь ли ты Горбачева, Ельцина и Путина виновными в государственной измене, диверсии, мошенничестве? Доверяешь ли ты выборам? И кого хочешь видеть во главе страны?
Полная версия:
https://bastyon.com/index?v=4eb663c457727d2c49f7040838603b40e024cc9bbb8581ab3a57f6cf064a1827&video=1&ref=PAb8HT8ztVRnhJJELK4heXRfUyEGro7KGT
✔️ Участвуй во Всероссийском честном открытом голосовании «За свою судьбу»!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewlcSHh9_RxxOjH5inA8V3dujoa7LVTooh4Gd17YN59qFogQ/viewform
Открытое выражение гражданами своей воли — проводится самим народом!
✔️Скажи "Да" решениям народного суда. Твой вердикт "Виновна ли система перед народом России?" будет учтен здесь
🗒Ознакомься с ДЕКЛАРАЦИЕЙ НАРОДА РОССИИ
https://t.me/narodnaya_tri_buna/14237
2 комментария
1 класс
Шалавы вчерашние становятся у нас судьями - это прямая речь из видео. В России судьи назначаются единолично по списку. Почему так?
Расскажу. И ещё про то, что ждёт страну Россию в ближайшее время.
Что общего между Сталиным, Путиным, Трампом и судьями в России?
Чтобы всё это понять, то надо начать с 1917 года.
В 1917 году большевики свергли царя. В январе 1918 года в Ленина стреляла Фани Каплан - был ранен. В январе 1924 года Ленин умер.
В это же время шёл к власти Сталин (грузин Иосиф Джугашвили - партийная кличка Коба):
в апреле 1922 года Коба стал Генеральным секретарём ЦК РКП(б) - (КПСС).
Примечательно что СССР был образован в декабре 1922 года
Коба - Сталин в своё время был завербован царской охранкой и являлся осведомителем. Этот факт наложил отпечаток на всё его правление - по 1953 год.
По причине того, что Кобе когда-то приходилось бывать осведомителем царской охранки, то ему всюду мерещились предатели. Всё его правление он проводил беспрерывные чистки всех и везде. Иногда его паранойя доходила до маразма.
Советских коммунистов расстреливали тысячами - это исторический факт
1 комментарий
0 классов
❗️Судья, прокурор и следствие - известная связка. Там правды не найти.
А когда надо засудить народного Лидера - вообще все средства хороши?
Потому что система власти - антинародная и для нее Лада-Русь с ее идеями народовластия и социальной справедливости - как кость в горле?
📢 Беспрецедентное событие в общественной жизни страны:
народ, утратив доверие суду, следствию и прокуратуре, собрался на самый настоящий народный суд.
Что он решил? Виновна ли Светлана Лада-Русь?
Смотрите тут:
YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fSF3V90Avtw)
Телеграм (https://t.me/narodnaya_tri_buna/12931)
Бастион (https://bastyon.com/index?v=65d4df09e36f50d734249afb2590176f61ef900b24dea68b5ac896bb9028786c&video=1&ref=PSs2u1WfWjmbUW6hF3sj3unHya4Ke4rF9Z)
https://t.me/narodnaya_tri_buna/12969
3 комментария
3 класса
Народ, кто из вас не зомби, то вы понимаете о чём говорит бабушка. Какое отношение к Дню Победы 1945 года имеет Путин и его дружки миллиардеры?
Путин состоял в КПСС 16 лет - с 1975 года по 1991 год.
В 1991 году партбилет выбросил и перекрасился в другой цвет, хотя символ Победы был красный флаг, а не полосатый. Путин и этот символ предал.
Миллиардер - дегенерат - манкурт обокравший народ российский.
А теперь "путиноиды" - предатели эксплуатируют символ Победы подменяя понятия и перекрашивая флаги с единственной целью, чтобы при помощи таких манипуляций удерживаться у власти ещё какое - то время
Из КПСС в миллиардеры
3 комментария
3 класса
"Манифест Единой России": кто выдумал главный предвыборный фейк!? Миф о «манифесте Единой России 2002 года» неоднократно использовался несистемной оппозицией для информационных атак на данную партию и в целом российскую власть. Основываясь на тексте данного фальшивого манифеста, оппозиционеры и их сторонники любят обвинять «Единую Россию» в неисполнении своих обещаний и лжи.
Миф основан на листовке, в которой якобы от лица Единой России в 2002 году избирателям давались популистские обещания — чрезмерно щедрые и очевидно невыполнимые. Данная листовка всплывает в сети накануне каждых выборов в Госдуму.
0 комментариев
1 класс
Закреплено
В Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина состоялась встреча членов Международного организационного комитета по восстановлению деятельности Международной организации журналистов (МОЖ) Александра Иванова и Михаила ...
sb-skvortsov.livejournal.com
0 комментариев
85 раз поделились
1 класс
- Класс
Я долго думал, каким рисунком снабдить эту заметку. Изображением символизирующего «независимость России» триколора - лично для меня это неприемлемо. Флаг РСФСР, уничтожение которой официально началось именно 12 июня 1990 года, помеща...
sb-skvortsov.livejournal.com
0 комментариев
81 раз поделились
2 класса
- Класс
01:05
1 комментарий
21 раз поделились
1 класс
- Класс
13 комментариев
282 раза поделились
514 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка