Свернуть поиск
0 комментариев
10 раз поделились
3 класса
- Класс
0 комментариев
3 раза поделились
11 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Дорогие новосильцы! Вы стали участниками группы, где можно поговорить обо всем в неформальной обстановке. Вы можете комментировать темы, предлагать свои, высказывать свое мнение, но в рамках приличия.
Автора нецензурных выражений, оскорблений будем блокировать сразу!
И еще: если вы прокомментировали тему, будьте готовы, что ваше мнение может быть использовано в газете.
Если вам есть, что рассказать, ждем вас по адресу: г. Новосиль,ул. Пионерская,д.24
E-mail: nvslsmi@smi.orel.ru
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка