Колонна военнослужащих 106-й дивизии ВДВ на Киевском направлении.
    8 комментариев
    45 классов
    Передвижение колонны 76-й дивизии ВДВ после вывода группировки ВС РФ из Киевской области.
    2 комментария
    34 класса
    Военнослужащие ВДВ и 16-й ОБрСпН ГРУ в населённом пункте Приборск, Иванковского района Киевской области.
    1 комментарий
    31 класс
    1 комментарий
    72 класса
    29 комментариев
    211 классов
    Поднимая крылья над разорванной землёй. Винтокрылая птица берёт курс на Моздок. Отстреливая в стороны тепловые заряды. Покидает Высоту 776. В иллюминаторе горы закрывают горизонт. На панели приборов окровавленный шеврон. На борту солдаты, как и прежде вместе. Летят пацаны домой грузом 200. Горе ворвётся ветром в материнское сердце. Скорбный звон прозвучит с колокольни в церкви. Фамилии внесут навечно в списки полка. Белый купол станет памятью мужества. Крестом на карте отметят координаты. Февраль оставит родным боль, утраты. Молодые запомнят, как в неравном бою. Умирал и не сдался русский десант.
    2 комментария
    50 классов
    Здесь знают настоящую цену дружбы и храбрости. Вперёд, к победе! 🇷🇺
    1 комментарий
    42 класса
    25 июля 1977 года родился Юрий Алексеевич Чумак, сержант-разведчик 247-го ДШП 7-й гв. ВДД. 22 августа 1999 года в Дагестане при освобождении селения Тандо от боевиков геройски погиб в бою. Он до конца остался верен присяге. Ценой своей жизни спас от гибели боевых товарищей.
    4 комментария
    66 классов
    Военнослужащие СпН ВДВ во время вывода группировки из Киевской области. Март 2022 года.
    1 комментарий
    41 класс
    Пусть возвращаются к родным живыми и здоровыми Многие семьи сегодня ждут своих родных и близких домой живыми и здоровыми. За каждого переживают родители, жёны, дети, друзья. И особенно хочется, чтобы после тяжёлых испытаний у человека были силы восстановиться и снова строить планы на жизнь. Такой пример силы духа показывает ветеран СВО, десантник Сергей Притула из Ульяновска. Под Попасной он получил тяжёлое ранение и лишился руки. До этого Сергей участвовал в десанте на аэропорт Гостомель и служил на Харьковском направлении. После нескольких операций и долгих месяцев лечения он начал упорно тренироваться, восстановился и присоединился к паралимпийскому движению. Минувшей зимой Сергей получил спортивный протез от фонда «Орион», после чего выбрал для себя новую большую цель – подняться на Эльбрус. Он справился и с этой задачей! Такие истории напоминают, как много значат сила характера, поддержка близких и желание продолжать жить полной жизнью. Что бы вы хотели пожелать людям, которые возвращаются домой после тяжёлых испытаний? Ставьте класс и пишите добрые слова в комментариях!
    2 комментария
    53 класса
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё