КОНИ-ПОНИ
    0 комментариев
    1 класс
    Чёрненький и рыженький - вязаные котики. Длина около 15 см. Высота около 10 см. и хвостик. Пряжа гипоаллергенная, не выцветает, не электризуется, можно стирать. Полностью ручная работа. Каждая игрушка уникальна. Доставка в любой регион. Пишите мне в л/с или т. 8 913 576 80 69. Если хотите, чтобы я ответила быстрее, пишите в MAX 8 913 576 80 69 #мояработа #игрушка #вязание #ИнгаНикольская #котики
    0 комментариев
    1 класс
    Полярный мишка вязаный - подарок ручной работы Высота около 23 см. Пряжа гипоаллергенная, не выцветает, не электризуется, можно стирать. Каждая игрушка уникальна. Доставка в любой регион. Пишите мне в л/с или т. 8 913 576 80 69. Если хотите, чтобы я ответила быстрее, пишите в MAX 8 913 576 80 69 #мояработа #игрушка #вязание #ИнгаНикольская #медвежонок
    0 комментариев
    0 классов
    КОТ БАТОН Жил-был котик, Сам с ладонь, Хоть малышка, Но силён. Нет на лапках Цап-царапок, Вокруг ушек Много красок. Хвост трубою У него, Ждёт вниманья Твоего. Может песенку Мурлыкать, Не пищит, Не любит хныкать. Дарит деткам Добрый сон, А зовут его БАТОН. Автор ирина скитневская - рахман
    0 комментариев
    0 классов
    Кот Батон 😊 Моя новая работа. Доставка почтой, по всем вопросам пишите мне в сообщения. Полностью ручная работа, каждое изделие уникально. #вязание #ручнаяработа #ИнгаНикольская #игрушка #подарок
    1 комментарий
    3 класса
    Рыба моя! 🎣Счастливый медвежонок с золотой рыбкой 🍀 Моя авторская работа. Купить можно, доставка почтой, по всем вопросам пишите мне в сообщения. Полностью ручная работа, каждое изделие уникально. #вязание #ручнаяработа #ИнгаНикольская #игрушка #подарок
    0 комментариев
    3 класса
    Медвежата-рыбаки 😊 Мои новые работы, доставка почтой, по всем вопросам пишите мне в сообщения. Полностью ручная работа, каждое изделие уникально. #вязание #ручнаяработа #ИнгаНикольская #игрушка #подарок
    2 комментария
    2 класса
    МЯУ.....!!! С днем доброты !
    0 комментариев
    1 класс
    Мы справимся! — шепнул мне Новый День, И спрятал в шкаф непрошенную тень. — А если сил не будет для рывка? — То встань и посмотри на облака. — Скажи мне, Новый День, как поступить? Что делать, если в сердце рвётся нить? — Всё то же, что вчера. Светить и греть. Вот синева, вот сказочная медь. Вот музыка. Всё это для тебя. Он приобнял, по-доброму, любя. И я шагнула в светлую зарю. — Всё будет хорошо. — Благодарю. © Алеся Синеглазая
    2 комментария
    36 классов
    1 комментарий
    20 классов
Закреплено
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё