13 октября в Коворкинге «Рубин» прошла уже четвертая Церемония награждения лауреатов региональной "Премии добра памяти Фёдора Тахтамышева".
Члены Экспертного и Попечительского совета награждали лауреатов в 7 новых номинациях: «Движение – жизнь», «Творчество во благо», «Хорошие новости», «Добрый бизнес», «Люби Родину смолоду», «Наша планета – наша ответственность», «Огромное сердце».
Поздравляли лауреатов четвертой «Премии Добра» члены Экспертного и Попечительского совета, лауреаты прошлых годов: и лично, и записывая видеообращения, которые транслировались перед началом награждения номинации.
На Церемонии присутствовала Юлия Александровна Фиалковская, помощник Председателя Совета Д
Члены Экспертного и Попечительского совета награждали лауреатов в 7 новых номинациях: «Движение – жизнь», «Творчество во благо», «Хорошие новости», «Добрый бизнес», «Люби Родину смолоду», «Наша планета – наша ответственность», «Огромное сердце».
Поздравляли лауреатов четвертой «Премии Добра» члены Экспертного и Попечительского совета, лауреаты прошлых годов: и лично, и записывая видеообращения, которые транслировались перед началом награждения номинации.
На Церемонии присутствовала Юлия Александровна Фиалковская, помощник Председателя Совета Д
07:13
Наш итоговый видеоролик с Церемонии награждения ежегодной региональной Премии добра памяти Фёдора Тахтамышева - готов!
За данный видеоролик благодарим нашего видеографа Дениса Варламова.
#ПремияДобра
#благотворительность
#ростовнадону
#РостовскаяОбласть
За данный видеоролик благодарим нашего видеографа Дениса Варламова.
#ПремияДобра
#благотворительность
#ростовнадону
#РостовскаяОбласть
Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева
Добавлено видео
07:13
Вместе мы сила! Присоединяйтесь к онлайн-церемонии награждения "Премии добра" 2023 года!
https://www.youtube.com/watch?v=-fFPiv59yME
#ПремияДобра
#ростовнадону
#РостовскаяОбласть
#ЦеремонияНаграждения
#добро
https://www.youtube.com/watch?v=-fFPiv59yME
#ПремияДобра
#ростовнадону
#РостовскаяОбласть
#ЦеремонияНаграждения
#добро
Подготовка к церемонии награждения "Премии добра! Скоро распахнем двери доброты и вдохновения!
Наши сердца и усилия направлены на подготовку к четвертой региональной «Премии добра памяти Федора Тахтамышева»! Команда находится на финишной прямой этого удивительного мероприятия.
Может быть, Вы не знаете, но мы приложили огромное количество работы для обеспечения гладкого протекания церемонии за эту неделю: рассылка приглашений Попечительскому и экспертному совету, а также лауреатам, печать баннера и дипломов, запись приветственных видеообращений, разработка и написание сценария, поиск фотографов и волонтеров, а также рассылка пресс-релизов СМИ и многое-многое другое.
Однако, да
Наши сердца и усилия направлены на подготовку к четвертой региональной «Премии добра памяти Федора Тахтамышева»! Команда находится на финишной прямой этого удивительного мероприятия.
Может быть, Вы не знаете, но мы приложили огромное количество работы для обеспечения гладкого протекания церемонии за эту неделю: рассылка приглашений Попечительскому и экспертному совету, а также лауреатам, печать баннера и дипломов, запись приветственных видеообращений, разработка и написание сценария, поиск фотографов и волонтеров, а также рассылка пресс-релизов СМИ и многое-многое другое.
Однако, да
Представляем лонг-лист Лауреатов Премии добра 2023 года в номинации "Хорошие новости"!
1. 1Рнд - Коробкина Татьяна Александровна;
2. МУП Общественно-политическая газета Волгодонского района "Романовский вестник" - Круглова Светлана Борисовна;
3. МБУ ДО ЦРТДиЮ медиацентр "ХитМедиаТВ" - Смирнова Василиса, Бессонова Милана Федоровна, Щербаков Никита Станиславович;
4. Автор, независимый консультант, эксперт НКО - Колпашникова Оксана Николаевна;
5. ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия» - Севостьянова Белла Анатольевна;
6. ООО "Издательский дом Перегудова" - Якутова Анна Игоревна;
7. Медиа-волонтеры г. Таганрога - Сорочук Кирилл Олегович, Пономаренко Кристина Александровна.
Мы выражаем б
1. 1Рнд - Коробкина Татьяна Александровна;
2. МУП Общественно-политическая газета Волгодонского района "Романовский вестник" - Круглова Светлана Борисовна;
3. МБУ ДО ЦРТДиЮ медиацентр "ХитМедиаТВ" - Смирнова Василиса, Бессонова Милана Федоровна, Щербаков Никита Станиславович;
4. Автор, независимый консультант, эксперт НКО - Колпашникова Оксана Николаевна;
5. ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия» - Севостьянова Белла Анатольевна;
6. ООО "Издательский дом Перегудова" - Якутова Анна Игоревна;
7. Медиа-волонтеры г. Таганрога - Сорочук Кирилл Олегович, Пономаренко Кристина Александровна.
Мы выражаем б
Представляем лонг-лист Лауреатов Премии добра 2023 года в номинации "Огромное сердце"!
1. Благотворительный фонд "Возрождение нации" - Маслова Алиса Винченциуевна;
2. Автономная некоммерческая организация содействия социальной адаптации личности «Квартал Луи» - Маслова Надежда Юрьевна;
3. Негосударственный благотворительный детский фонд им. Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой - Колокольчикова Наталия Сергеевна;
4. АНО "Рак Победим" - Позднякова Любовь Викторовна, Щелкунова Татьяна Викторовна, Толмачева Анастасия Игоревна, Половинко Игорь Викторович;
5. АНО "Центр "Содействие" - Левин Александр Сергеевич;
6. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Р
1. Благотворительный фонд "Возрождение нации" - Маслова Алиса Винченциуевна;
2. Автономная некоммерческая организация содействия социальной адаптации личности «Квартал Луи» - Маслова Надежда Юрьевна;
3. Негосударственный благотворительный детский фонд им. Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой - Колокольчикова Наталия Сергеевна;
4. АНО "Рак Победим" - Позднякова Любовь Викторовна, Щелкунова Татьяна Викторовна, Толмачева Анастасия Игоревна, Половинко Игорь Викторович;
5. АНО "Центр "Содействие" - Левин Александр Сергеевич;
6. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Р
- Класс
Представляем лонг-лист Лауреатов Премии добра 2023 года в номинации "Люби Родину смолоду"!
1. МАОУ СОШ №10,г.Таганрог - Глазкова Наталья Ивановна;
2. Юртовое казачье общество "Романовский юрт" - Войтов Андрей Викторович;
3. ГБУСОН РО "СП "Огонек" - Коростылева Наталья Анатольевна;
4. АНО Центр социально-консультативной помощи "ЛАД" - Лев Елена Анатольевна;
5. МБУК Морозовский краеведческий музей - Семина Кристина Витальевна;
6. ХКО "Красновское", АНСО «Конноспортивный клуб» - Моисеев Владимир Петрович;
7. Духовно-патриотический лагерь "Предтеченский городок" - Фомин Максим Ильич.
Мы признательны нашим лауреатам "Премии добра" за их неустанное стремление делать этот мир лучше.
*со всеми
1. МАОУ СОШ №10,г.Таганрог - Глазкова Наталья Ивановна;
2. Юртовое казачье общество "Романовский юрт" - Войтов Андрей Викторович;
3. ГБУСОН РО "СП "Огонек" - Коростылева Наталья Анатольевна;
4. АНО Центр социально-консультативной помощи "ЛАД" - Лев Елена Анатольевна;
5. МБУК Морозовский краеведческий музей - Семина Кристина Витальевна;
6. ХКО "Красновское", АНСО «Конноспортивный клуб» - Моисеев Владимир Петрович;
7. Духовно-патриотический лагерь "Предтеченский городок" - Фомин Максим Ильич.
Мы признательны нашим лауреатам "Премии добра" за их неустанное стремление делать этот мир лучше.
*со всеми
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
«Премия добра» — ежегодная региональная награда организаций и людей, изменяющих мир вокруг нас в лучшую сторону. Она направлена на привлечение внимания общественности к непростому труду волонтёров, некоммерческого сектора, медицинских работников, социальных предпринимателей, активных граждан и общественных объединений Ростова-на-Дону и области, заслуги которых нередко остаются в тени.
Показать еще
Скрыть информацию
- 14-я Линия, 74/1, Ростов-на-Дону
Участники119
Фото из альбомов