Свернуть поиск
В Могилеве в ТЦ SkyMall откроют магазин ОМА. Обещают суперцены, бесплатные карты и подарки
Не пропустите: в Могилеве откроется новый магазин ОМА. Он разместится в ТЦ SkyMall на пр. Мира, 73 напротив завода Могилевлифтмаш и соберет вместе различные товары для ремонта, дома и дачи. Праздничное открытие продлится 26 и 27 июня с 12.00 до 18.00.
На полках будут представлены сантехника, инструменты, товары для сада, техника, посуда, бытовая химия и стильные предметы интерьера. В магазине заработает пункт проката инструментов и оборудования. В аренду будут доступны дрели, шуруповерты, плиткорезы и другая техника.
Покупателям с первого дня будут бесплатно оформлять карты лояльности ОМА БАЛАНС. Также можно будет взять кредит или рассрочку без справок о доходах и поручителей при покупке от 100 рублей. Магазин будет работать как с физлицами, так и с предприятиями. Для последних откроется центр обслуживания юридических лиц. Покупки можно оплачивать по безналичному расчету, а единый договор действует во всей сети ОМА.
В день открытия пройдут мастер-классы, демонстрации и консультации известных брендов. Их дополнят конкурсы с призами. Для детей надуют воздушные шарики и приготовят сладкую вату. Новый магазин ОМА в Могилеве откроется 26 июня в 10.00 в ТЦ SkyMall на проспекте Мира, 73.
18+
2 комментария
31 класс
Белорусские студенты разработали ИИ-проекты для бизнеса вместе со Сбером
В белорусском Сбере прошел третий сезон программы СберПоколение.
В течение трех недель тридцать самых амбициозных старшекурсников ведущих вузов Беларуси погрузились в реальную бизнес-среду Сбера. Перед ребятами стояла нетривиальная задача: разработать концепцию ИИ-помощника для приложения СберБизнес.
Участники анализировали потребности предпринимателей, изучали рынок и строили гипотезы, чтобы создать прототипы сервисов, способных улучшить клиентский опыт. На протяжении всего пути их сопровождали менторы и эксперты из Сбера, которые делились знаниями на интенсивах по продуктовому управлению, искусственному интеллекту и разработке цифровых продуктов.
Кульминацией программы стала защита проектов перед экспертной комиссией. Студенты презентовали результаты своей трехнедельной работы, доказывая потенциал своих идей.
Победителем стала команда, представившая концепцию AI-помощника «Саша». В основе идеи – реальный пользовательский опыт. Одна из участниц вдохновилась историями своего отца – индивидуального предпринимателя, который регулярно сталкивается с задачами и сложностями малого бизнеса. Команда изучила его потребности, на основе которых разработала функционал помощника, способного закрывать реальные клиентские боли – от быстрого поиска нужной информации до поддержки в решении повседневных бизнес-задач.
«СберПоколение – это площадка для диалога между молодыми талантами и бизнесом. Каждый год участники вдохновляют нас высоким уровнем вовлеченности и свежими идеями, помогая по-новому взглянуть на привычные задачи. Наша цель – дать молодым специалистам реальную практику, показать, как рождаются продукты и как их идеи могут превращаться в решения для клиентов», – отмечают в Сбере.
Главным призом для всех участников стали бесценный практический опыт и возможность познакомиться с экспертным сообществом Сбера. За три года в СберПоколении приняло участие 93 студента. Проект стал узнаваемым и любимым, объединяя молодежь, экспертов и бизнес в создании инновационных цифровых решений.
0 комментариев
2 класса
Сбер Банк запустил летнюю акцию: до 10 бонусных баллов за заправку и покупки на АЗС
Сбер Банк предложил участникам программы лояльности Спасибо акцию на все лето. С 4 июня по 27 августа каждый четверг держатели СберКарты имеют возможность вернуть часть средств за заправку и любые покупки на АЗС. Акция действует на заправках любых сетей по всей стране.
Для участия необходимо в день проведения акции подключить категорию «Спасибо за полный бак с Белкарт» в разделе «Управление баллами – СуперБаллы» приложения СберБанк Онлайн.
Покупка должна быть совершена с использованием СберКарты на сумму не менее 10 белорусских рублей. В рамках акции возвращается 5% от суммы покупки в виде баллов Спасибо, но не более 10 баллов в день.
Кроме того, на все лето Сбер Банк отменил плату за оформление новых карт. СберКарту можно оформить бесплатно вместо 25 рублей, Молодежную СберКарту – бесплатно вместо 15 рублей, а Детскую СберКарту и платежный стикер получить всего за 1 копейку вместо 15 рублей.
Оформить карту можно в приложении, на сайте или в любом отделении банка. Предложение действует для клиентов, у которых отсутствуют пластиковые карты Сбер Банка.
Напомним, баллы Спасибо можно переводить на карту из расчета 1 балл = 1 белорусский рубль. Максимальная сумма перевода составляет 200 баллов в месяц.
1 комментарий
0 классов
В могилевских ОМА проходят распродажи. Можно платить и Халвой на 20 месяцев
В сети магазинов ОМА и ОМА КСТАТИ снизили цены на многие товары. А покупки от 100 рублей можно оплатить Халвой на целых 20 месяцев.
Если использовать карту лояльности ОМА БАЛАНС, то начисляют бонусы. В последующем их можно обменять на скидку до 20%.
Какие акции сейчас действуют в магазинах ОМА и ОМА КСТАТИ:
✅ 25% скидки на батуты.
✅ 30% бонусами от суммы покупки товаров для работы и отдыха в саду: мебель для сада, садовая техника, садовый инвентарь, саженцы, луковицы, семена, грунты, удобрения, защита растений.
✅ Мойка Werker за 199 рублей. Их три версии, можно участвовать в розыгрыше на YouTube.
✅ Акции на товары для отдыха (стулья, шезлонги и др.).
✅ Туя 40-60 см по 8,99 рубля за саженец.
✅ 50% скидки на посуду и декор.
✅ 30% скидки на палатки, коврики и спальные мешки.
✅ До 35% скидки на электроинструмент Werker.
✅ 15% скидки на ламинат
В Могилеве магазин ОМА работает на ул. Габровской, 43, а магазин ОМА КСТАТИ – на ул. Якубовского, 70. Обязательно загляните!
18+
1 комментарий
8 классов
В Могилеве теперь два автохауса BUTIKAVTO.
Открылся второй филиал в городе — и это уже 21-й автохаус сети по Беларуси.
За этим ростом стоит главное — доверие клиентов. Каждый день сеть выбирают, чтобы купить, продать или обменять автомобиль без сомнений.
Больше возможностей для города:
— более 3000 авто в наличии по сети
— кредит, лизинг, Trade-in
— срочный выкуп и комиссия
— гарантия на автомобили с пробегом до 3 лет
Новый автохаус уже работает ежедневно без выходных:
г. Могилев, ул. Габровская, 23А
с 9:00 до 20:00.
0 комментариев
2 класса
В Могилеве в ТЦ SkyMall откроют магазин ОМА. Обещают суперцены, бесплатные карты и подарки
Не пропустите: в Могилеве откроется новый магазин ОМА. Он разместится в ТЦ SkyMall на пр. Мира, 73 напротив завода Могилевлифтмаш и соберет вместе различные товары для ремонта, дома и дачи. Праздничное открытие продлится 26 и 27 июня с 12.00 до 18.00.На полках будут представлены сантехника, инструменты, товары для сада, техника, посуда, бытовая химия и стильные предметы интерьера. В магазине заработает пункт проката инструментов и оборудования. В аренду будут доступны дрели, шуруповерты, плиткорезы и другая техника.
Покупателям с первого дня будут бесплатно оформлять карты лояльности ОМА БАЛАНС. Та
Белорусские студенты разработали ИИ-проекты для бизнеса вместе со Сбером
В белорусском Сбере прошел третий сезон программы СберПоколение.В течение трех недель тридцать самых амбициозных старшекурсников ведущих вузов Беларуси погрузились в реальную бизнес-среду Сбера. Перед ребятами стояла нетривиальная задача: разработать концепцию ИИ-помощника для приложения СберБизнес.
Участники анализировали потребности предпринимателей, изучали рынок и строили гипотезы, чтобы создать прототипы сервисов, способных улучшить клиентский опыт. На протяжении всего пути их сопровождали менторы и эксперты из Сбера, которые делились знаниями на интенсивах по продуктовому управлению, искусственному интеллекту и
Сбер Банк запустил летнюю акцию: до 10 бонусных баллов за заправку и покупки на АЗС
Сбер Банк предложил участникам программы лояльности Спасибо акцию на все лето. С 4 июня по 27 августа каждый четверг держатели СберКарты имеют возможность вернуть часть средств за заправку и любые покупки на АЗС. Акция действует на заправках любых сетей по всей стране.Для участия необходимо в день проведения акции подключить категорию «Спасибо за полный бак с Белкарт» в разделе «Управление баллами – СуперБаллы» приложения СберБанк Онлайн.
Покупка должна быть совершена с использованием СберКарты на сумму не менее 10 белорусских рублей. В рамках акции возвращается 5% от суммы покупки в виде баллов Спасибо,
- Класс
В могилевских ОМА проходят распродажи. Можно платить и Халвой на 20 месяцев
В сети магазинов ОМА и ОМА КСТАТИ снизили цены на многие товары. А покупки от 100 рублей можно оплатить Халвой на целых 20 месяцев.Если использовать карту лояльности ОМА БАЛАНС, то начисляют бонусы. В последующем их можно обменять на скидку до 20%.
Какие акции сейчас действуют в магазинах ОМА и ОМА КСТАТИ:
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка