Свернуть поиск
Девочки, всем доброго времени суток. Если Вам не ответили в течении суток, то напишите пожалуйста ещё раз. К сожалению не всегда отражаются Ваши комментарии. В группе работаю я одна, счета приходят к Вам в личные сообщения только от меня. Если что то нужно, то пишите. Надежда.
94 комментария
50 классов
Всем доброго времени суток!
Данная тема для отзывов, предложений и вопросов.
Очень много вопросов на тему, как сделать заказ.:
Продажа происходит двумя способами:
первый способ - вы находите в альбомах нужный Вам товар и в комментариях отмечаете нужное количество, мы подтверждаем Вам ответом.
второй способ- посредством распродажи в назначенное время, но здесь есть некоторые правила -
1. Ткань в небольшом количестве, поэтому отдаем первому написавшему в комментарии после назначенного времени, и так далее, пока не закончится. Поэтому думайте быстрее.
2. Пишем словами: БЕРУ, мне, я или как Вам удобнее.
3. Мы Вам ответом подтверждаем прием заказа.После того, как создан заказ в течении некоторо
151 комментарий
43 класса
Добавлено 11 фото в альбом
Добавлено 6 фото
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Продажа лоскута различных тканей, трикотажа и сопутствующих товаров.
- Иваново
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка