РОКОВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА
15 минут не хватило краснодарскому СКИФу, чтобы одолеть «Зенит» по сумме двух матчей и впервые за семь лет выйти в полуфинал Суперлиги.
НЕ ХВАТИЛО СИЛ
Три с половиной тайма СКИФ переигрывал «Зенит» в этом четвертьфинале. А затем силы команду, к сожалению, покинули, и краснодарцы уступили с нужным хозяевам счётом.
Благодарим команду за отличный гандбол, энергию и огромное желание. Не опускаем голову: впереди – битвы за 5-8 места.
«ЗЕНИТ» — СКИФ / 📋 СОСТАВ & 👕 ФОРМА
Заявка нашей команды полностью идентична той, которая была в первом четвертьфинальном подинке.
Полевые игроки нашей команды сыграют в 🟡⚫ жёлто-чёрной форме. Вратари – в 🔴 красных свитерах.
📺 БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
Сегодня вечером определится победитель четвертьфинального противостояния между СКИФом и «Зенитом». Поединок по традиции покажет главный городской телеканал кубанской столицы.
Включаем «Краснодар» и болеем за наших парней! 💪
00:21
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 🎈
Сегодня исполняется 20 лет воспитаннику кубанского гандбола, левому крайнему СКИФа Ивану Осадчему.
Поздравляем Ваню с днём рождения, желаем успехов и благополучия во всех начинаниях, карьерного развития и поменьше травм! 🎉
МЫ – ПОМНИМ! Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения легендарного советского гандболиста краснодарского «Буревестника», заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Монреаля-1976 Валерия Гассия. Валерий Дмитриевич сыграл большую роль в становлении кубанского гандбола и клуба «Буревестник», который в дальнейшем был переименован в СКИФ. В честь спортсмена названа улица в Краснодаре.
СКИФ – «ЗЕНИТ» / ОБЗОР МАТЧА
Возвращаемся в пятницу и пересматриваем лучшие моменты первого четвертьфинального матча. Обзор игры – от наших друзей, сообщества Гандбольная жизнь.
КУБАНЬ НА НЕВЕ В четверг в Санкт-Петербурге краснодарский СКИФ проведёт ответный поединок 1/4 финала Суперлиги против «Зенита». Первый матч в кубанской столице завершился со счётом 30:27 в пользу нашей команды. Поединок в Северной столице начнётся в 19 часов, 30 минут. Игру в прямом эфире можно будет увидеть на телеканале «Краснодар», а также на интернет-платформе HandballTV. 🏆 OLIMPBET Суперлига ⚔ «Зенит» – СКИФ 🏙 Санкт-Петербург 📍 «Межвузовский учебно-спортивный центр» 📆 25 апреля ⏰ 19:30 📺 https://handballtv.ru 📺 Телеканал «Краснодар»https://t.me/skifhandball/1869
ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН
СКИФ впервые за 7 лет обыграл дома клуб из Санкт-Петербурга в Суперлиге. Первый матч плей-офф краснодарцы провели на очень хорошем уровне.