added today at 01:23
Песня Приморского автора и исполнительницы Ольги Плотниковой (Лаурет и победительница многих песенных конкурсов), посвященную событиям на Донбассе
Мы за мир, братья! Мы вместе отстояли свободу от фашистской чумы, наши деды, отцы, бабушки, воевали рука об руку против врага в одном строю. Остановитесь, нет обстрелам Донбасса, гибели людей! Только мирное решение конфликтов сможет спасти мир.
Хватит множить горе! Украина, мы твои дети, вспомни об этом!
Красивая женщина поёт на берегу Японского моря. Россия.
0 Comments
8 Shares
1 like
- Like0
added today at 01:16
- Like0
added today at 01:11
- Like0
added today at 01:09
- Like0
added today at 01:05
- Like0
added today at 00:58
09:39
1 Comment
3 Shares
5 likes
- Like0
added today at 00:55
- Like1
added today at 00:50
Сюжет о том, как Меркель, Макрон и Байден помогали Зеленскому справиться с соседом-агрессором. Телепередача о пришитых оппозиционерам делах. Любимые герои читают веселые куплеты о самом главном в России и мире.
Смотрите в 165- выпуске! Не забывайте лайкать и делиться нашим видео!
#заповедник
0 Comments
40 Shares
12 likes
- Like1
loading...
Show more
В царской России работающий пролетарий кормил семью и 5-6 детей. В путинской России он может ограничиться заработком в прожиточный минимум ( для себя и всё). Мало того, женщин поднапрягли работать, и вдвоём семья не может заработать на жильё и прокормить детей.