Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Кому из военнослужащих ГСВГ полагалось по штату иметь курвиметр ?
105 комментариев
16 классов
Попробуем сделать предположение о происходящем на этой фотографии действе ?
22 комментария
7 классов
16 комментариев
47 классов
В каком случае солдатам ГСВГ разрешалось переносить патроны таким , как на фотографии способом ?
44 комментария
11 классов
Чтобы баню , по уставу посещать ,
Надо все инструкции соблюдать !
20 комментариев
8 классов
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалёваны, И ???????? — как у алкашей! Что по мнению Высоцкого , как у алкашей ?
14 комментариев
11 классов
16 комментариев
16 классов
Какой из этих несуществующих воинских специальностей вы бы хотели овладеть ?
23 комментария
12 классов
Знаете ли вы , как расшифровывается аббревиатура " ОАР " в центре плаката на этой фотографии ?
14 комментариев
20 классов
Солдат, ты верь, взойдет она, звезда пленительного счастья и в списках выбывших из части , напишут наши имена. !
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалёваны, И ???????? — как у алкашей! Что по мнению Высоцкого , как у алкашей ?
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Развлекательная группа ДЛЯ ВСЕХ ГСВГшников , кто сохранил позитивные воспоминания о годах своей службы.( Группа ориентирована на армейский юмор , разбавленный иронией и сатирой , слишком серьезным ГСВГшникам просьба .....с пониманием отнестись к этому)