В отношении отпуска Динамо проясняется - Скажите, есть ли инфо когда Динамо выходит из отпуска и сроки сборов? - 10-го из отпуска, 12-го в Катар. (К. Алексеев)
Динамо хочет Вилью "Динамо" близко к покупке вингера "Бока Хуниорс" Себастьяна Вильи В Аргентине сообщают, что вингер "Бока Хуниорс" Себастьян Вилья близок к переходу в московское "Динамо". Издание Ole пишет, что "бело-голубые" сделали официальное предложение по 25-летнему игроку. Трансфер может быть закрыт за сумму в 10,5 млн евро, которую за вингера и требовал аргентинский клуб. https://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=3137
Шварц продлил контракт Сандро Шварц продлил контракт с «Динамо» Главный тренер нашего клуба подписал новое трудовое соглашение до конца сезона-2023/24. Немецкий специалист возглавил бело-голубых в октябре 2020 года. Под его руководством динамовцы на данный момент провели 41 матч, в которых одержали 24 победы (59%). После 18 туров «Динамо» идёт на втором месте в турнирной таблице чемпионата России.
3 шайбы за 6 минут Хоккеисты МХК «Динамо» (Москва) совершили почти невозможное! Они во встрече с принципиальным соперником МХК «Спартак» в самом конце матча забили три шайб за шесть минут, и победили в серии послематчевых буллитов! Динамовцы очень часто удалялись, много шайб заброшено в большинстве противника, но в концовке показали себя настоящими бойцами. Сын вратаря основной команды Максим Ерёменко не пропустил ни одного буллита из семи! Протокол и видеообзор встречи: МХК «Спартак» (Москва) - МХК «Динамо» (Москва) 5:6 Б (1:0, 3:2, 1:3, ОТ 0:0, Б 0:1) 13 декабря 2021, понедельник. 17:00 МСК. Москва. МСА «Лужники». 125 зрителей (1% при вместимости 8600). Главный судья: Алексей Майтак (
Кто где дольше зону топтал в матче с «Зенитом» (чем жирнее стрелка, тем больше передач):
Динамо - Зенит ничья 1:1 Последний матч года у «Динамо» завершился ничьёй 1:1 с лидером чемпионата. В самом начале встречи судья Карасёв назначает спорный пенальти в наши ворота. Хорошо, что Клаудиньо пробил мимо. Потом серия атак Зенита привела к голу того же Клаудиньо в наши ворота. Второй тайм прошел с таким же преимуществом «Динамо», какое было у «Зенита» в первом. На 72-минуте с передачи Гильермо Варела, мяч в ближний угол ворот питерцев вбивает лучший игрок матча Дмитрий Скопинцев. Уходим на зимний перерыв в двух очках отставания от чемпиона страны. Протокол и видеообзор встречи: «Динамо» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 1:1 (0:1). Чемпионат России по футболу 2021/2022. Тиньк
Официальные составы на матч «Динамо» - «Зенит»
Итог голосования по составу на «Динамо» - «Зенит» Наш проголосованный состав на матч «Динамо» - «Зенит»: