Свернуть поиск
Приговор суда!
Московская область. 13-летняя школьница зарегистрировала учительницу на сайте знакомств — теперь мать заплатит 300 тысяч.
Весной 2026 г школьница без ведома педагога создала анкету на сайте знакомств, использовала её настоящие фото и написала, что женщина якобы ищет мужчину на ночь.
«Шутка» быстро разлетелась по школе — о ней узнали коллеги, ученики и семья учительницы.
Педагог, которая много лет работает в школе и имеет награды, подала в суд. На саму девочку дело заводить не стали из-за возраста, поэтому иск рассматривали к её матери.
В июне 2026 г суд обязал мать выплатить учительнице 300 тысяч рублей за моральный вред.
1 комментарий
1 класс
Мерзавцы школьники!
В Новосибирске подростки облили краской бездомного.
В июне 2026 г группа подростков напала на бездомного мужчину Юрия, облила его краской и сбежала с места происшествия. Два года назад он уже пострадал от аналогичной атаки, но тогда виновных найти не удалось, и возможно, за этим происшествием стоят те же лица.
Прохожие пытались помочь Юрию, но краска оказалась стойкой, и мужчину пришлось госпитализировать. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия и состояние пострадавшего. Надеемся, что на этот раз виновные будут найдены и наказаны.
1 комментарий
1 класс
Ужас!
Московская область. Будьте осторожны на участках и во время отдыха на природе.
В июне 2026 г мужчина косил траву, когда его незаметно укусила гадюка. Из-за сильной аллергической реакции его состояние быстро ухудшилось. Появились сильные отёки, гематомы и другие осложнения, после чего пациента экстренно доставили в реанимацию.
Врачи обездвижили поражённую конечность, провели дезинтоксикацию, скорректировали свёртываемость крови и выполнили плазмообмен.
17 комментариев
76 классов
Мерзавцы мигранты!
Московская область. 20 июня 2026 г в Балашихе иностранные рабочие устроили массовый мордобой на территории строящегося объекта.
По словам очевидцев, в центре конфликта оказался мужчина к которому подошли несколько человек, после чего завязалась потасовка, в которую постепенно вовлеклись другие рабочие. Местные жители рассказали, что подобные инциденты на объекте происходят не впервые.
36 комментариев
75 классов
Мерзавец!
В июне 2026 г подросток ударил бабушку в грудь после замечания в Хакасии
Пожилая жительница устала терпеть выходки местной молодежи — подростки пьют, курят, мусорят и ломают лавочки. Женщина попыталась пристыдить компанию, однако в ответ получила удар двумя руками в грудь после словесного конфликта.
По словам местных жителей, несовершеннолетние давно терроризируют округу своим поведением. После нападения на пенсионерку очевидцы обратились в полицию.
83 комментария
111 классов
Погиб в ДТП
Ставропольский край. Экс-глава Георгиевска Виктор Губанов погиб в ДТП Об этом сообщил глава Георгиевского округа Ставрополья Андрей Зайцев 25 июня 2026 г. Детали случившегося не приводятся. Уточняется, что мужчину похоронят 26 июня 2026 г. . В этот день в 11:00 в Кафедральном соборе святого великомученика Георгия Победоносца состоится чин отпевания. «Выражаю искренние соболезнования родным и близким Виктора Ивановича. Светлая память», — написал руководитель округа в своем канале в «Максе». Губанов — почётный гражданин города. Им он руководил с 2001 года. В 2007-м был избран мэром Георгиевска на второй срок. В сентябре 2010 года Губанова отстранили от должноУтонул ребенок!
Ставропольский край. В Ессентуках продолжаются поиски девочки, которая могла утонуть в реке Подкумок Спасатели обследуют акваторию и береговую линию реки. Пока что тело подростка не найдено, сообщили в ПАСС СК. Поиски девочки 2009 года рождения начались вечером 24 июня 2026 г . Ночью их приостановили, а утром 25-го июня возобновили.00:09
ДТП
Два человека получили травмы при опрокидывании автомобиля в г. Ставрополе Предварительно, 22 июня 2026 г около 19:50 на улице Чапаева водитель Nissan поворачивал налево, но не уступил дорогу автомобилю Lada, который ехал во встречном направлении. В результате столкновения иномарка опрокинулась на крышу. В больницу с травмами доставили пассажиров отечественного автомобиля — 17-летнего и 23-летнего местных жителей. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать более серьезных последствий. Иномаркой управлял 46-летний местный житель. За последние два года его 3 раза привлекали к ответственности за нарушение ПДД. В момент аварии он былПриговор суда!
Московская область. 13-летняя школьница зарегистрировала учительницу на сайте знакомств — теперь мать заплатит 300 тысяч. Весной 2026 г школьница без ведома педагога создала анкету на сайте знакомств, использовала её настоящие фото и написала, что женщина якобы ищет мужчину на ночь. «Шутка» быстро разлетелась по школе — о ней узнали коллеги, ученики и семья учительницы. Педагог, которая много лет работает в школе и имеет награды, подала в суд. На саму девочку дело заводить не стали из-за возраста, поэтому иск рассматривали к её матери. В июне 2026 г суд обязал мать выплатить учительнице 300 тысяч рублей за моральный вред.Мерзавцы школьники!
В Новосибирске подростки облили краской бездомного. В июне 2026 г группа подростков напала на бездомного мужчину Юрия, облила его краской и сбежала с места происшествия. Два года назад он уже пострадал от аналогичной атаки, но тогда виновных найти не удалось, и возможно, за этим происшествием стоят те же лица. Прохожие пытались помочь Юрию, но краска оказалась стойкой, и мужчину пришлось госпитализировать. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия и состояние пострадавшего. Надеемся, что на этот раз виновные будут найдены и наказаны.Жестокое убийство
Москва. Мужчину поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры. По данным «Базы», в июне 2026 г руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры. Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам. По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавитьсяПогибли в ДТП
Башкирия. 25 июня 2026 г автомобили УАЗ "Патриот" и "Лада Ларгус" превратились в настоящий металлолом после лобового столкновения на трассе "Уфа — Инзер — Белорецк" — пять человек погибли, об этом заявили в Госавтоинспекции Башкортостана. Смертельная авария случилась на 194-м километре автодороги. Причины ДТП устанавливаются.Ужас!
...1 комментарий
2 раза поделились
23 класса
2 комментария
1 раз поделились
11 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Группа создана 6 августа 2015 г.
Приглашайте пожалуйста своих друзей в группу! В группе работают модераторы. В группе: только статистика происшествий, ДТП, преступлений, розыск, приговоры и другие новости!
Просим Вас соблюдать правила группы:
1. За негативное высказывание в адрес администрации группы - БАН навсегда.
2. Не публиковать ссылки в комментариях.
3. Не оскорблять и не провоцировать администрацию группы.
- Ставрополь
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка