Поприветствуем гостя нашей игровой площадки - Максима Лобовикова, который уже много лет занимается Каратэ Кёкусинкай, он показал технику на 10 кю и дыхательные ката, а по просьбам ребят продемонстрировал уширо маваши (вертушку). Благодарим вас, Максим Николаевич, за проведение мастер класса на нашей игровой площадке "Муравейник".
Тренировка (29.04.21г.) "Непоседа" В 18:30
24-25 апреля прошли учебно-тренировочные сборы и кю-тесты по кекушин карате под руководством Президента Российской Лиги Кёкусинкай карате, Президента Студенческой федерации всестилевого каратэ шихана Белова Бориса Александровича (7 дан, г. Казань). Успешно сдали экзамен: Сарафанников Илья на 10 кю, Костромитинова Алёна на 9 кю, Виденеев Егор на 7 кю, Лобовиков Максим на 5 кю. Поздравляем Вас!
Завтра (16.03.21г.) тренировка в "Непоседе" будет. До 6 лет с 18:15 (Игровая); С 1-9 класс в 19:00 (Техника).
21 января 2021 года, после длительного соревновательного перерыва прошли соревнования в разделе ОФП. В 2020 году все спортсмены оказались в тяжелой ситуации: самоизоляция, ограничение тренировочного процесса и отсутствие соревновательной практики. Все эти испытания не сломили боевой дух наших каратистов. Соревнования проходили без зрителей при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований. За призовые места были вручены грамоты и медали, а остальным грамоты за активное участие. Результаты соревнования: 1-ое место занял: Кичаткин Глеб (266 очков)🥇 2-ое место заняла: Гудина Полина (246 очков)🥈 3-е место занял: Юнусов Дамир (228 очков)🥉 4-ое место занял: Погудин Дима (199 очков)
20 февраля в г. Кирове состоялись региональные спортивные соревнования и УТС по всестилевому каратэ в дисциплинах ката-соло (технические комплексы) и ПК (кумитэ, поединки). Более 200 спортсменов области приняли участие в турнире. С п. Мирный приняли участие четыре спортсмена. Спортсмена выступали в дисциплине "Ката-Соло" Гудина Полина (в первые участвовала на областных соревнованиях, Като-Соло девочки 8-9 лет 10-9 кю)🥋 Пушкарев Глеб ( прошел в восьмерку лучших участников, Като-Соло мальчики 10-9 кю 10-11лет)🥋 Лобовиков Максим 1-е место (Като-Соло мужчины)🥇 Коврижных Александр 3-е место (Като-Соло мужчины)🥉
19 января 2020г. в Кирове состоялись региональные соревнования в разделе "ката" и "кумитэ" по "всестилевому каратэ" клуба "Плечом к плечу". Из Оричевского р-на выступали в разделе "ката" два спортсмена, заняв призовые места: Лобовиков Максим - 1е место.🥇 Пушкарев Глеб - 3е место.🥉
В субботу прошло Первенство г. Яранска "Белый пояс" в разделе "кумитэ" среди детей 6-9 лет. Из посёлка Мирного, в этих соревнованиях участвовало 5 начинающих бойцов, которые заняли места в своих возрастных и весовых категориях: Кичаткин Глеб-1 место🥇 Гашенко Иван-2 место🥈 Макаров Артём-3 место🥉 Анисимов Никита и Ниткалеев Альберт заняли 4-е места и получили грамоты за участие. Всех поздравляю с победой Осу
Внимание ❗ Сегодня тренировка в в/ч будет, в 19:00 Берем собой защиту ОС