Minimize search
Right column
24 января ему бы исполнилось 26 лет. На торжественное открытие пришли одноклассники, друзья, педагоги, родные люди. Все отзывались о Дмитрии как о хорошем, честном, отважном человеке.
Сегодняшним школьникам необходимо помнить о том, что в жизни всегда есть место подвигу. За каждой Партой Героя стоит судьба человека и личный пример мужества и героизма, на который может равняться молодёжь.
Проект «Парта Героя» — дань памяти и уважения к тем, кто погиб, выполняя воинский долг — защищая Отечество. Мы уверены, что ребята будут гордиться правом сидеть за такой Партой. Наша святая обязанность — помнить подвиги Героев и передавать из поколения в поколение. Подобные мероприятия как нельзя лучше способствуют патриотическому воспитанию молодёжи.

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
Comments 33