Filter
Приглашаем всех ,кто любит гармошку и песни! - 933063163983
  • Like!16
Горкинский Сельский Клуб
added February 22 2022 at 20:43
  • Like!12
  • Like!20
Горкинский Сельский Клуб
added November 25 2020 at 08:37
Сегодня, 25 ноября у нашего ансамбля "Горлица" день рождение - нам 13 лет!!! - 908413873743
  • Like!52
  • Like!0
  • Like!33
  • Like!6
    Сегодня мы стали участниками всероссийской акции"Ночь музеев" в нашем Краеведческом музее с.Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного  узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось! - 5381754699343
    Сегодня мы стали участниками всероссийской акции"Ночь музеев" в нашем Краеведческом музее с.Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного  узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось! - 5381754699855
    Сегодня мы стали участниками всероссийской акции"Ночь музеев" в нашем Краеведческом музее с.Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного  узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось! - 5381754699087
    Сегодня мы стали участниками всероссийской акции"Ночь музеев" в нашем Краеведческом музее с.Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного  узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось! - 5381754699599
    Сегодня мы стали участниками всероссийской акции"Ночь музеев" в нашем Краеведческом музее с.Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного  узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось! - 5381754701903
    Сегодня мы стали участниками всероссийской акции"Ночь музеев" в нашем Краеведческом музее с.Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного  узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось! - 5381754704719
    Сегодня мы стали участниками всероссийской акции"Ночь музеев" в нашем Краеведческом музее с.Уйское Было познавательно и очень увлекательно.Мы много интересного  узнали о нашем родном крае.Горлица и Бравые ребята непосредственно приняли участие в концерте, исполнив любимые песни:Пока плачет Богородица, Народная симфония, а вот под песню Разлетелась по полю-полюшку юные казаки показали своё искусство фланкировки.В заключении программы,мы вместе со зрителями исполнили песню Шамана- Моя Россия.Одним словом,- нам понравилось! - 5381754707023
  • Like!42
Сегодня свой юбилей отмечает замечательная женщина, участница вокального ансамбля Горлица-Зинфира Наиловна Пастухова! - 5381700632143
Сегодня свой юбилей отмечает замечательная женщина, участница вокального ансамбля Горлица-Зинфира Наиловна Пастухова! - 5381700631887
  • Like!39

8.

...
  • Like!50
"Горки-фронту" . - 5381593861711
"Горки-фронту" . - 5381593861711
  • Like!8
Photo
  • Like!8
  • Like!1
  • Like!3
    День здоровья! - 5381404508751
    День здоровья! - 5381404509007
    День здоровья! - 5381404509775
    День здоровья! - 5381404509519
    День здоровья! - 5381404511823
  • Like!15

г.

...
    г.Южноуральск.12.04.Конкурс-фестиваль "Поёт земля Уральская".Выступили достойно,получили Диплом 2степени,и  совет-растите дальше! - 5381216651343
    г.Южноуральск.12.04.Конкурс-фестиваль "Поёт земля Уральская".Выступили достойно,получили Диплом 2степени,и  совет-растите дальше! - 5381216651599
    г.Южноуральск.12.04.Конкурс-фестиваль "Поёт земля Уральская".Выступили достойно,получили Диплом 2степени,и  совет-растите дальше! - 5381216651855
    г.Южноуральск.12.04.Конкурс-фестиваль "Поёт земля Уральская".Выступили достойно,получили Диплом 2степени,и  совет-растите дальше! - 5381216651087
  • Like!108
    У нас уже Шестой благотворительный концерт.Сегодня вся наша большая "фронтовая бригада"из 13 человек,а это ансамбль Горлица и Бравые ребята(Маслово) дала 2х часовой концерт в п.Лесной. - 5380993048143
    У нас уже Шестой благотворительный концерт.Сегодня вся наша большая "фронтовая бригада"из 13 человек,а это ансамбль Горлица и Бравые ребята(Маслово) дала 2х часовой концерт в п.Лесной. - 5380993047375
    У нас уже Шестой благотворительный концерт.Сегодня вся наша большая "фронтовая бригада"из 13 человек,а это ансамбль Горлица и Бравые ребята(Маслово) дала 2х часовой концерт в п.Лесной. - 5380993047631
    У нас уже Шестой благотворительный концерт.Сегодня вся наша большая "фронтовая бригада"из 13 человек,а это ансамбль Горлица и Бравые ребята(Маслово) дала 2х часовой концерт в п.Лесной. - 5380993047887
    У нас уже Шестой благотворительный концерт.Сегодня вся наша большая "фронтовая бригада"из 13 человек,а это ансамбль Горлица и Бравые ребята(Маслово) дала 2х часовой концерт в п.Лесной. - 5380993049423
    У нас уже Шестой благотворительный концерт.Сегодня вся наша большая "фронтовая бригада"из 13 человек,а это ансамбль Горлица и Бравые ребята(Маслово) дала 2х часовой концерт в п.Лесной. - 5380993049679
    У нас уже Шестой благотворительный концерт.Сегодня вся наша большая "фронтовая бригада"из 13 человек,а это ансамбль Горлица и Бравые ребята(Маслово) дала 2х часовой концерт в п.Лесной. - 5380993050703
  • Like!84
  • Like!4
    Горлица и Бравые ребята (ДКс.Маслово) 31 марта выступили с благотворительным концертом "Дыхание весны" в Доме ветеранов.Отдыхающие горячими аплодисментами встречали каждый номер программы,было много слов благодарности в адрес наших артистов.В программе были и первоапрельские шутки, веселые песни, совместное пение, всё это поднимало зрителям настроение.А вот когда речь зашла о волонтерский помощи для ребят на СВО, у многих появились слезы от "Письма волонтёрам от бойца РФ",и от исполнения песни "Сидел ворон".По традиции наши благотворительные концерты мы завершаем песней Шамана "Моя Россия" Отдыхающие для наших ребят на СВО собрали 1800рублей. - 5380992376911
    Горлица и Бравые ребята (ДКс.Маслово) 31 марта выступили с благотворительным концертом "Дыхание весны" в Доме ветеранов.Отдыхающие горячими аплодисментами встречали каждый номер программы,было много слов благодарности в адрес наших артистов.В программе были и первоапрельские шутки, веселые песни, совместное пение, всё это поднимало зрителям настроение.А вот когда речь зашла о волонтерский помощи для ребят на СВО, у многих появились слезы от "Письма волонтёрам от бойца РФ",и от исполнения песни "Сидел ворон".По традиции наши благотворительные концерты мы завершаем песней Шамана "Моя Россия" Отдыхающие для наших ребят на СВО собрали 1800рублей. - 5380992377423
    Горлица и Бравые ребята (ДКс.Маслово) 31 марта выступили с благотворительным концертом "Дыхание весны" в Доме ветеранов.Отдыхающие горячими аплодисментами встречали каждый номер программы,было много слов благодарности в адрес наших артистов.В программе были и первоапрельские шутки, веселые песни, совместное пение, всё это поднимало зрителям настроение.А вот когда речь зашла о волонтерский помощи для ребят на СВО, у многих появились слезы от "Письма волонтёрам от бойца РФ",и от исполнения песни "Сидел ворон".По традиции наши благотворительные концерты мы завершаем песней Шамана "Моя Россия" Отдыхающие для наших ребят на СВО собрали 1800рублей. - 5380992377167
    Горлица и Бравые ребята (ДКс.Маслово) 31 марта выступили с благотворительным концертом "Дыхание весны" в Доме ветеранов.Отдыхающие горячими аплодисментами встречали каждый номер программы,было много слов благодарности в адрес наших артистов.В программе были и первоапрельские шутки, веселые песни, совместное пение, всё это поднимало зрителям настроение.А вот когда речь зашла о волонтерский помощи для ребят на СВО, у многих появились слезы от "Письма волонтёрам от бойца РФ",и от исполнения песни "Сидел ворон".По традиции наши благотворительные концерты мы завершаем песней Шамана "Моя Россия" Отдыхающие для наших ребят на СВО собрали 1800рублей. - 5380992377679
    Горлица и Бравые ребята (ДКс.Маслово) 31 марта выступили с благотворительным концертом "Дыхание весны" в Доме ветеранов.Отдыхающие горячими аплодисментами встречали каждый номер программы,было много слов благодарности в адрес наших артистов.В программе были и первоапрельские шутки, веселые песни, совместное пение, всё это поднимало зрителям настроение.А вот когда речь зашла о волонтерский помощи для ребят на СВО, у многих появились слезы от "Письма волонтёрам от бойца РФ",и от исполнения песни "Сидел ворон".По традиции наши благотворительные концерты мы завершаем песней Шамана "Моя Россия" Отдыхающие для наших ребят на СВО собрали 1800рублей. - 5380992381519
  • Like!31
Дорогие друзья,спешим на концерт Ивана Разумова!Потрясающий артист,с юмором,с красивым голосом и исполняет замечательные песни.❤️ - 5380949836367
Дорогие друзья,спешим на концерт Ивана Разумова!Потрясающий артист,с юмором,с красивым голосом и исполняет замечательные песни.❤️ - 5380949836367
  • Like!3
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923182671
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923183439
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923183183
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923182927
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923184975
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923186511
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923186767
    Сегодня мы стали участниками районного праздника "Наурыз",который проходил в ДК с.Петропавловка.От нашего клуба выступала Каюмова Фаина Григорьевна,она а-капелла исполнила песню на башкирском языке.Зрители очень тепло её встречали.Мы были первый раз в новом ДК,нам очень понравилось,а главное, полный зал зрителей,были дети,молодежь и очень много гостей.На сцене выступали не только казахи,но и башкиры, татары, русские,- вот так одной дружной семьей праздновали казахский праздник "Наурыз".Спасибо организаторам и хозяевам за атмосферу большого праздника. - 5380923187279
  • Like!59
КРЫМСКАЯ ВЕСНА: 12 ЛЕТ ДОМА! - 5380767121231
  • Like!6
    8 Марта! - 5380588638543
    8 Марта! - 5380588638799
    8 Марта! - 5380588639055
    8 Марта! - 5380588639567
    8 Марта! - 5380588640591
    8 Марта! - 5380588640847
  • Like!89
Photo
  • Like!8
Show more