Мадридский «Реал» впервые за свою историю одержал 10 домашних побед подряд в ЛигеЧемпионов Одержав домашнюю победу над «Ливерпулем», «Реал Мадрид» увеличил свою беспрерывную победную серию до 10 матчей на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Лиги Чемпионов. Таким образом, команда Карло Анчелотти превзошла предыдущий рекордный показатель «сливочных», который в период с марта 1996 по декабрь 1998 года насчитывал 9 побед подряд.
«Роналду делают сильным не награды, а работа, голы и командные успехи». Айтор Каранка
Хесе поработал несколько минут в общей группеНападающий мадридского «Реала» Хесе Родригес провёл свою первую тренировку в общей группе после длительного перерыва, обусловленного травмой ноги. Хесе вышел на поле вместе с командой. Первые минуты он работал вместе с общей группой, после чего отделился от неё, начав индивидуальную тренировку. Постепенно молодой футболист будет участвовать в общей работе всё больше.Напомним, игрок получил травму связок правого колена в ответном матче 1/8 финала Лиги
Интересный фактЗнаете ли вы?Последний гол в 2013 году за "Real Madrid" забил Хесе Родригез, и он же забил первый гол в 2014 году за " Real Madrid".
Роналду хочет играть за "Реал" как минимум до 2018 года Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что не хочет уходить из команды. "Надеюсь полностью отработать контракт с "Реалом" (рассчитанный до 2018 года). Тогда мне будет 33 года. А затем посмотрим, захотят ли мадридцы продолжить сотрудничество. Чувствую себя молодым, и до окончания карьеры мне далеко".
Заявка "Мадрида" на игру с "Райо Вальекано" 19 футболистов заявлены на игру с "пчёлами". Заявка "Мадрида": Вратари: Касильяс, К. Навас, Пачеко Защитники: Варан, Пепе, С. Рамос, Марсело, Арбелоа, Начо Полузащитники: Роналду, Кроос, Хамес, Бэйл, Модрич, Иско, Медран, Агуса Нападающие: Бензема, Чичарито Напомним, что игра 11-го тура Ла Лиги "Реал Мадрид" - "Райо Вальекано" состоится 8-гоноября, в 22:00 по московскому времени.
Ч Карло Анчелотти: «Я бы не поменял этот «Реал» ни на какую другую команду в мире»Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о ротации в преддверии матча примеры с «Райо Вальекано», а также оценил уровень игры своей команды.«Иско и Хамес Родригес играют просто фантастически. Я пока не решил, попадут ли они в ротацию. Возможно, я кого-то из них придержу, чтобы выпустить более свежего игрока. Ротация на этом отрезке сезона — это нормально. Ее надо применять, по крайне мере, до декабря.Знаю,
Сегодня утром на своей спортивной базе в Вальдебебас команда Карло Анчелотти провела последнюю тренировку в преддверии матча с «Райо Вальекано», который состоится завтра на «Сантьяго Бернабеу» в 22:00 по московскому времени.Главным событием дня стало появление на поле Хесе Родригеса, который принял участие в тренировке «Реала» впервые после 8 месяцев реабилитации от полученной травмы. Это ни в коем случае не означает, что бывший кантерано уже готов играть в предстоящем матче – Хесе постепенно ув
«Реал Мадрид» 5–1 «Райо Вальекано» 1-0 Бэйл (Кроос) 9' 2-0 Рамос (Пепе) 40' 2-1 Буэно (Баптистао) 44' 3-1 Кроос (Роналду) 55' 4-1 Бензема (Роналду) 59' 5-1 Роналду (Иско) 83'
Интересный сегодня матч. Счет не совсем передает игру. Райо хорошо играет, красиво играет. Но хозяева выигрывают на классе.