Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Что приготовить на новый 2012 год?
Что приготовить на новый год?
Несколько оригинальных и вкусных салатиков на любой вкус!
Каждый год каждая хозяйка тщательно готовиться к этому празднику, и каждый год задает себе вопрос: А что приготовить на новый год? Не то чтобы она совсем не знает, но хочется как-то приукрасить, разнообразить новогодний стол. Конечно же "Ольвье" никто не отменял, но хотелось бы не ограничиваться только этим салатом.
Для мужчин
Для наших милых мужчин нужно приготовить что-то сытное, мясное и конечно же вкусное. Для этого хорошо подойдет "Любимый мужской салат" из коллекции моих рецептов. Ваши мужчины обязательно его оценят за насыщенный мясной вкус!
Продукты:
Картофель - 3-4 шт
Грибы сырые (шампиньоны) - 0,5 кг
Лук репчатый - 2 шт.
Ветчина - 200 г
Твердый сыр - 100 г
Яйца - 3 шт
Майонез - 100 мл