Спортивный портал Каменска-Уральского

Sports organization
Золото и три серебра завоевали каменцы на Кубке Урала по кикбоксингу Екатеринбурге, в Академии единоборств Русской медной компании прошел открытый Кубок Урала по кикбоксингу в дисциплине К1 и кик-лайт. Кроме того, в рамках этих соревнований состоялся областной турнир в дисциплине фулл-контакт, посвященный памяти тренера С. Ильиных. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2243-zoloto-i-tri-serebra-zavoevali-kamentsy-na-kubke-urala-po-kikboksingu
Алена Андреева из Каменска-Уральского вместе с женской сборной России рвется на чемпионат мира по футболу В 2023 году в Австралии и Новой Зеландии пройдет чемпиона мира по футболу среди женщин. Команды начали отборочные турниры. В том числе и сборная России. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2242-alena-andreeva-iz-kamenska-uralskogo-vmeste-s-zhenskoj-sbornoj-rossii-rvetsya-na-chempionat-mira-po-futbolu
Наталья Бакирова из Каменска-Уральского выиграла Кубок мира по кикбоксингу Двадцать шестой Кубок мира по кикбоксингу завершился накануне в столице Венгрии Будапеште. Нынче турнир собрал более 3 тысяч участников из 45 стран. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2241-natalya-bakirova-iz-kamenska-uralskogo-vyigrala-kubok-mira-po-kikboksingu
Команда школы олимпийского резерва из Каменска-Уральского завоевала второе место на областном этапе всероссийского турнира «Кросс нации-2021» В Екатеринбурге, на трассе лыжной базы «Верхнеисетская», прошел областной этап всероссийского легкоатлетического турнира «Кросс нации-2021». Более 300 человек из 13 команд, предстваляющие 10 муниципалитетов, боролись за награды. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2240-kosmanda-shkoly-olimpijskogo-rezerva-iz-kamenska-uralskogo-zavoevala-vtoroe-mest
«Луч» выиграл первый круг первенства Каменска-Уральского по хоккею Накануне завершился первый круг первенства города по хоккею среди команд второй группы. В первом матче «Металлист» сенсационно разгромил «Металлург» - 7:1. Ну, а во втором поединке «Луч» одолел «Премьер» - 3:1. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2239-luch-vyigral-pervyj-krug-pervenstva-kamenska-uralskogo-po-khokkeyu
Мотокроссмены из Каменска-Уральского выиграли чемпионат России В Набережных Челнах в минувшие выходные завершился чемпионат России по мотокроссу. И для спортсменов команды Центра технических видов спорта Свердловской области он стал золотым. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2238-motokrossmeny-iz-kamenska-uralskogo-vyigrali-chempionat-rossii
В Каменске-Уральском определили победителей «Кросса Нации-2021» В Каменске-Уральском состоялись забеги «Кросса Нации-2021». Более двух тысяч человек приняли в них участие. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2237-v-kamenske-uralskom-opredelili-pobeditelej-krossa-natsii-2021
«Удача» из Каменска-Уральского выиграла серебро всероссийского футбольного турнира «Метрошка» «Метрошка» - фестиваль, направленный на популяризацию детского футбола. Он проводится ежегодно, и каждый раз собирает большое количество участников и болельщиков. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2236-udacha-iz-kamenska-uralskogo-vyigrala-serebro-vserossijskogo-futbolnogo-turnira-metroshka
В Каменске-Уральском стартовало голосование по выбору лучшего спортсмена летнего сезона На официальном спортивном портале Каменска стартовало голосование в рамках конкурса «Лучший спортсмен года». На этот раз определяем лучшего по итогам лета. В списке претендентов пять человек. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2235-v-kamenske-uralskom-startovalo-golosovanie-po-vyboru-luchshego-sportsmena-letnego-sezona
«Синара» из Каменска-Уральского проиграла лидеру чемпионата области по футболу «Жасмин» (Михайловск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:0 (1:0). 18 сентября. ➡https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2234-sinara-iz-kamenska-uralskogo-proigrala-lideru-chempionata-oblasti-po-futbolu