Свернуть поиск
Все эти республики, включая Россию, живут только тем, что проедают и пропивают советское наследие. Ничего нового ни в Казахстане, ни в России, ни у других стран бывшего союза вообще не появилось. Тот же Казахстан живёт за счёт нефти, газа и урана, открытых советскими геологами, которые всё это осовили, построили трубопроводы, урановый комплекс сделали, целину освоили, которую сейчас в казахских учебниках хают чёрти как, а сами живут продажей хлеба с этой целины. Вот это самое постыдное — кидать грязью в советский период и при этом жить за счёт него.
.
За всё это враньё и опошление наказание придёт, всё равно придётся всем отвечать. Пусть не думают, что со своей гадостью, подлостью они все вдруг куда-то пропадут и народ это забудет — не забудет. Потому что, если вы стесняетесь сказать, что вырастила, выкормила и защитила вас советская власть, то что вы сами из себя стоите? Что вы сделали после 1991 года? Чем можете похвалиться? Что про вас-то напишут в учебниках истории?
.
Когда-то период с 1991 года будет стыдливо отмечаться как период безвременья, когда страны не развивались, когда народ деградировал, когда верх имели алчные, подлые и скупые люди в противовес мудрым, человечным и добрым. Это всё кончится. Всё равно все страны бывшего Советского союза придут к новому союзу, как гарантия равноправного развития, сохранения национальной идентичности и культуры, как общество, где человек человеку является другом, товарищем и братом.
.
📕 Н.Н. Платошкин, историк и дипломат
5 комментариев
16 классов
- Класс
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёПравая колонка