⚡Наш аппарат работает по суперсовременной системе IPLASER. Это выгодно отличает его от других аппаратов для эпиляции рядом качеств:.
✅Главная особенность системы IPLASER- соединение 3х видов лазерных импульсов:
📍александритовый(755 нм)
📍диодный(808 нм)
📍неодимовый(1064 нм).
✅Это позволяет воздействовать на волосяную луковицу гораздо эффективнее.
✅Система IPLASER работает в 1-6 фототип кожи.
✅ IPLASER не только наносит энергию равномерно, но и делит ее определенный объем на несколько импульсов, что снижает болевые ощущения.
❗Работаем без геля!☝Гель используется в других системах как анастетик, так как возможны сильные болевые ощущения😳😬.
✅На нашем аппарате обезболивание происходит за счёт современной системы охлаждения Cooling PRO. 👍За одну секунду аппарат выдает 3 импульса. Между ними пауза, когда происходит активное охлаждение( релаксация) кожи. На сегодняшний день это самая безболезненная система!😍
✅Уменьшается время процедуры ( гель наносить и убирать не надо).
❗Система IPLASER работает круглый год и даже летом, в отличии от других систем, на которых процедуры в теплое время года запрещены.
❗Мы работаем на аппарате 1S PRO, аналогов которого в мире нет! Самый эффективный аппарат для лазерной эпиляции!
‼Клиентке впервые пришедшей к нам дарим 500 рублей на эпиляцию любой зоны
⠀
🏠 Мы находимся по адресу:
г. Киров, ул. Карла Маркса, 127, 3 этаж, кабинет 307
Для консультации и записи: ✍ пишите сообщения в нашу 💗 студию лазерной эпиляции GLADKO🌸
или звоните ☎ +7 900 526-03-96
#гладкокиров


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев