Свернуть поиск
Ну всё, пчёлы нажили себе врага! Линда вышла на охоту!
Думаю, наша Линда сейчас рассуждает именно так. Взяли её с собой на дачу, а она у нас большая любительница огурцов – обязательно проверит каждую грядку и сунет нос туда, где хозяйка ещё даже не успела посмотреть. Вот в этот раз и нашла приключение: пчёлы покусали её прямо в мордочку.
Мы, конечно, сразу поехали к ветеринару. Линде дали таблетки, сказали, что скоро отёк спадёт и всё будет хорошо. А пока бегает по участку с такой серьёзной мордой, будто лично объявила войну всем полосатым, крылатым и слишком наглым обитателям дачи. На огурцы, правда, всё равно поглядывает – любовь сильнее обиды!
После такой истории особенно интересно было узнать, что где-то огурцы не прячутся на грядках, а становятся главными героями целого праздника. В Суздале на выходных как раз пройдёт любимый многими Праздник огурца – с играми, танцами, угощениями и развлечениями. А вечером на стенах Архиерейских палат Суздальского кремля покажут световое шоу.
Линда бы, наверное, одобрила всё, кроме местных пчёл – с ними у неё теперь разговор короткий.
Пусть наша любительница огурцов скорее приходит в норму, а пока будем привыкать к её новой очень важной мордочке!
Ставьте «Класс», если ваши питомцы тоже находят приключения там, где их никто не просил! Пишите в комментариях нам пожелания скорейшего выздоровления!
1 комментарий
1 класс
Семья без юмора точно не может!
В каждой семье есть свои привычки, маленькие споры, забавные моменты и истории, которые потом помнят годами... Иногда кто-то ворчит, кто-то обижается, кто-то устает, но проходит немного времени – и все снова вместе!
Наверное, в этом и есть необыкновенное семейное тепло. Можно не соглашаться друг с другом по мелочам, препираться из-за ерунды, уставать от домашних забот... Но родные все равно являются самыми близкими людьми!
Шутки шутками, а семья действительно означает очень многое. Именно о поддержке семей рассказывала Татьяна Голикова на встрече в Национальном центре «Россия». Сегодня в нашей стране около 24 миллионов семей, примерно в 16 миллионах растут дети, а более 3 миллионов семей растят троих и больше ребят! За последние пять лет число многодетных семей выросло почти в 1,5 раза.
Для многодетных семей закреплен единый статус, увеличивается помощь молодым родителям и семьям с детьми. В 252 вузах уже созданы 365 комнат матери и ребенка, увеличена поддержка студенток и аспиранток во время беременности и родов.
Как ни крути, а дома без смеха, заботы и родных людей совсем не то... Иногда семья заставляет нас переживать, иногда посмеяться, но именно она делает жизнь по-настоящему теплой!
Ставьте Класс, если тоже считаете, что с родными всегда веселее!
13 комментариев
888 классов
Правая колонка