Oka-dance Style

Fitness & Sport, g. Serpukhov (Moskovskaya oblast′), Russia
22 сентября в Москве в танцевальном зале «Атмосфера» состоялся Турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК «ЗиЛ 2020», в котором приняли участие более 800 спортсменов из 16 городов России. Городской округ Серпухов представляли танцоры спортивной школы «Зубрёнок»: Байтенев Арсений - Матвеева Варвара: категория Дети-2 Е класс, Европейская программа - 2 место категория Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа - 1 место категория Дети-2 Е класс, 6 танцев - 1 место категория Дети-2 +1 Е класс
Comments 0
Likes 1
С 14 по 16 февраля в г.Кострома состоялся Традиционный турнир по танцевальному спорту «Зимний бал 2020», Первенство и Чемпионаты ЦФО, в котором приняли участие более 2000 танцоров из 17 регионов России. Наша пара спортивной школы «Зубрёнок» Пыпка Егор и Пыпка Анна защищали честь городского округа Серпухов и стали финалистами в группе Юниоры и юниорки 16-18 лет в Европейской программе танцев! Дмитрий Капуста и Ксения Котлякова стали полуфиналистами в группе Взрослые в Европейской программе!
Comments 0
Likes 2
С 31 января по 2 февраля в Казахстане состоялся Международный турнир по танцевальному спорту «Bayterek Winter Cup 2020» на кубок Акима города Нур-Султан. «Bayterek Cup» — официальный турнир по танцевальному спорту, внесённый в календарь Азиатской федерации танцевального спорта и Всемирной федерации танцевального спорта, в котором участвуют спортсмены со всего мира. В этих соревнованиях участие приняло более 3000 спортсменов из стран ближнего зарубежья. Наша пара Капуста Дмитрий и Котлякова Ксе
Comments 0
Likes 0
2 февраля в г.Москва прошли Российские соревнования по танцевальному спорту «Снежный кубок Мегаполиса». За призовые места боролись 1200 спортсменов из Московской, Тульской, Нижегородской и Рязанской областей. Наши спортсмены защищали честь городского округа Серпухов: Крыханова Варвара, категория Н-4: соло 2 место — Кубок Ча-ча-ча, 2 место — Кубок Медленного вальса. Также Варвара получила высший балл в аттестации. Федяев Михаил и Егорова Ева в категории Дети-2 Д-класс пары стали первыми в Лати