Filter
Афоризмы со страниц еженедельника «Новая газета – Энгельс» от главного редактора Александра Бурмистрова.
❗ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ СИЛЬНАЯ МАГНИТНАЯ БУРЯ!
______________________________________________
КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ И НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ
💥А также: именины, народные приметы дня, лунный календарь благоприятных и неблагоприятных дней, магнитные бури.
___________________________________
20 января – День Республики Крым; Всемирный день любителей сыра; День осведомлённости о пингвинах; День освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков (1944 г.).
А ЕЩЕ: День осведомлённости о пингвинах; Всемирный день любителей сыра.
💥РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ:
В христианстве: Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — православный праздник, который отмечается на следующий день после Крещения Гос

Гороскоп с полосы "Новой газеты - Энгельс"

По 25 января
ОВЕН
Пришло время самореализации и раскрытия творческого потенциала. Ищите новый подход к проблемам, новую работу, расставайтесь с устаревшим и ненужным. Середина недели может порадовать хорошими новостями и новыми перспективами в карьере. Выходные посвятите активному отдыху, сходите на каток.
ТЕЛЕЦ
Неделя пройдёт успешно, если вы сумеете сохранить приподнятое настроение и веру в успех. С осторожностью отнеситесь к комплиментам от людей, с которыми вас сводят деловые вопросы, не позволяйте себе расслабиться и перейти на доверительный тон – этим могут воспользоваться вам в убыток. Да и в целом неслужебные отношения с коллегами не рекоме
  • Like
Афоризмы со страниц еженедельника «Новая газета – Энгельс» от главного редактора Александра Бурмистрова.
  • Like
Поздравляем! Мира, счастья и добра! Храни вас Господь!
Афоризмы со страниц еженедельника «Новая газета – Энгельс» от главного редактора Александра Бурмистрова.

ГОРОД НАШЕЙ ЖИЗНИ

Видео Николая Крупнова.
"Зимние зарисовки"
  • Like
Show more