Свернуть поиск
09:40
0 комментариев
1 раз поделились
14 классов
- Класс
Добавлено 6 фото в альбом
Ну вот что это??!!! Не любила я бакопу. И больше сажать не буду. Есть ещё пакет семян синей бакопы, отдам кому-нибудь 🤣 Ну как это назвать?! Никакой отдачи! На солнце горит, чуть в жаркий день просохла - листва жухнет, ей естественно не нравится, перестаёт цвести. Уливаешь- уливаешь... Отойдёт немного, начинает цвести, потом опять жара, сохнет и так по кругу. В итоге цветения толком никакого, одна маета. И это три!!! штуки в этих 5л!!! Как говорится, не было печали - купила баба порося🤣 Цветы не больше, чем у лобелии, но от лобелии отдача в 100500 раз больше, цветёт как сумасшедшая всё лето. Как-то давно сажала её... Не поняла в чём прикол... Тоже не понравилась... В этом году решила ещё
- 4
- 7
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Мой канал https://youtube.com/channel/UCRe4HLYQqqK-cM1rqghIvGg
Мой телеграм
https://t.me/cvetysadogorod
Канал дзен
https://zen.yandex.ru/id/5c62b44bc358cd00ae2f0976
Мой инстаграм
https://www.instagram.com/cvety.sadogorod/
Сайт https://fl-garden.ru/
- Администратор:
- Ульяновская обл.,р.п.Радищево
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка