Уважаемые жители Новосибирской области!

Завтра в 12:15 час. по московскому времени ГУ МВД России по Новосибирской области присоединится к Общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года. В этот день мы отдаем дань памяти подвигу наших народов, которые прошли через ужасные испытания за гранью человеческих возможностей. Государства, напавшие на СССР 22 июня 1941 года, ведут агрессивную антироссийскую политику и в наши дни. Главное управление МВД России по Новосибирской области приглашает присоединиться жителей и гостей региона к Общероссийской минуте молчания 22 июня в 12:15 час. по московскому времени, чтобы вспомнить и по
00:31
333 просмотра
  • Класс
gumvdross

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё