Бывший муж Юлии Началовой опубликовал фото после новости о раке
Экс-футболист Евгений Алдонин, у которого диагностировали рак поджелудочной железы, впервые вышел на связь с поклонниками. 45-летний спортсмен опубликовал фото, где показывает жест оптимизма — поднятый вверх палец.
Бывший муж Юлии Началовой проходит курс химиотерапии в Германии.
«Всем большое спасибо за тепло и слова поддержки! Надеюсь справиться с болезнью. Шансы есть — за них изо всех сил держусь», — сообщил Алдонин.
Российская премьер-лига объявила сбор средств на лечение спортсмена. По словам журналистов, несмотря на тяжелый диагноз, Алдонин сохраняет боевой настрой и надеется на выздоровление.
Я вообще не понимаю таких людей, зачем на весь белый свет рассказывать о своих болячках, это личное дело. Можно и нужно врачу рассказать. А зачем посторонним. Кому это интересно? У каждого своего хватает горя. Не понимаю.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25