Фильтр
Все темы

Вышел фильм об истории Синарского трубного завода

Усаживайтесь поудобнее! Мы представляем фильм к 90-летию Синарского трубного завода.
Документальная картина расскажет об истории становления градообразующего предприятия Каменск-Уральского городского округа и о людях труда, благодаря которым СинТЗ стал одним из крупнейших и передовых заводов по выпуску бесшовных стальных труб.
Особый акцент сделан на производственных достижениях СинТЗ и ТМК-ИНОКС, а также социальных проектах и профориентационной деятельности предприятия. Кроме того, в фильме снялись руководители, сотрудники и ветераны СинТЗ. Поздравляем с кинодебютом!
А вам желаем приятного просмотра. Ждем впечатления в комментариях!
Трубная Металлургическая Компания
добавлена 16 апреля в 12:00
Трубная Металлургическая Компания
добавлена 15 апреля в 12:00
Трубная Металлургическая Компания
добавлена 12 апреля в 11:00
Трубная Металлургическая Компания
добавлена 11 апреля в 12:00

Сергей Чупов — «Трудовая доблесть Урала» и гордость ТМК

Наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха по производству труб нефтяного сортамента СинТЗ Сергей Чупов удостоен знака отличия Свердловской области «Трудовая доблесть Урала». Гордимся!
Сергей Чупов работает на СинТЗ более 40 лет. Сейчас занимается в том числе разработкой программ для станков с числовым программным управлением (ЧПУ). Среди трудовых заслуг Сергея — идея тренажера, имитирующего процесс нарезки резьбы на муфтах и трубах на станках с ЧПУ, освоение производства более 100 видов и типоразмеров продукции, подготовка молодых коллег, эффективные рационализаторские предложения.
Знак отличия Свердловской области «Тр

Откуда пошло выражение

О чем-то заметном и значимом говорят «гвоздь программы». Но откуда взялось это «металлическое» выражение в нашем языке? Гвоздями ведь никого не удивишь.
Уверяем, все намного запутаннее. Более того, тут замешана Эйфелевая башня!
Полную историю возникновения фразеологизма «гвоздь программы» найдете на нашем портале Трубник Online
https://vk.cc/cvzSY2
— в рубрике «Голос из металла».
0+

Как сотрудница ТМК стала известной в городе художницей

Наши сотрудники не только профессионалы высокого уровня, но и невероятно одаренные люди с разнообразными хобби. Сегодня хотим познакомить вас с Татьяной Бывальцевой — оператором на фильтрах энергоцеха СинТЗ. В Каменске-Уральском Татьяна известна также как художница, которая пишет пейзажи, портреты и натюрморты.
В детстве Татьяна была увлекающимся ребенком — рисование, пение, танцы и даже шитье. Шить Татьяна продолжила уже для своей семьи, а потом занялась еще и живописью.
Татьяна вдохновляется уральской природой. На ее полотнах появляются и животные: самые любимые герои — лисы и коты. Татьяна написала более 120 картин. Но самая любима

Электронные очереди и штрихкоды: за что пациенты любят Лечебно-оздоровительный центр в Полевском

В 2023 году Лечебно-оздоровительный центр (ЛОЦ) Северского трубного завода (СТЗ) занял первое место в рейтинге медицинских организаций Свердловской области. Эксперты отметили высокий уровень работы в учреждении и положительные оценки пациентов.
ЛОЦ оказывает широкий спектр медицинских услуг для сотрудников завода и жителей Полевского. Ежегодно в нем проходят медицинский осмотр более 5000 человек.
Центр активно внедряет цифровые сервисы. Например, электронная очередь позволяет регулировать поток пациентов и равномерно распределять загрузку медицинских кабинетов. А уникальный штрихкод для каждого

С праздником весны и нежности, с Международным женским днем!

Дорогие женщины, вы источник вдохновения, силы и красоты. Спасибо за ваш вклад в общее дело и за вашу невероятную силу, с которой вы преодолеваете любые трудности. Желаем, чтобы ваши таланты расцветали, наполняя жизнь удивительными красками.
Пусть сегодня и всегда вас окружают внимание и забота близких.
С 8 Марта!
00:07
С 8 Марта!
201 просмотр
Трубная Металлургическая Компания
добавлена 29 февраля в 18:32

ПНТЗ и «Город Первых» помогают первоуральцам расхламляться правильно

ПНТЗ в 17-й раз поддержал экологическую акцию «Утилизация». Мероприятие привлекло более 200 неравнодушных первоуральцев. Вместе мы собрали почти 600 кг макулатуры, 23 кг металла, 45 кг пластика и 118 кг отработанных батареек. Организаторы акции, представители общественного движения «Город Первых», предложили горожанам также сдать старую джинсовую одежду: за два часа люди принесли более 40 кг. Кроме того, был проведен благотворительный сбор корма и медицинских шприцов для бездомных животных. ПНТЗ и движение «Город Первых» уже шесть лет сообща популяризируют принципы экологичного поведения. Наш совместный проект «Новая Жиз
Трубная Металлургическая Компания
добавлена 27 февраля в 17:59

Продолжаем знакомиться с сотрудниками ТМК и их увлечениями

Юлия Цой — инженер испытательного центра (ИЦ) «Труботест», а еще творческая натура. Свою работу по изучению микроструктуры металлов и сплавов она превратила, в буквальном смысле, в шедевр! Подробности читайте в карточках. Не забудьте поделиться с друзьями! 0+
Показать ещё