Кутузовский парк - лесосад на реке Колкотовой в Тирасполе встречает летними плодами. С Троицей!
Кутузовский парк - лесосад на реке Колкотовой в Тирасполе встречает летними плодами. Абрикосы, слива и красная черемуха уже съедобны. Персики, боярышник, яблоки, чекалкин орех и лещина на подходе. Мы рады вместо пустыря предлагать зеленую тень и плоды. Пусть и всех окружает гармония и помощь Святой Троицы! С праздником!
Приглашаем всех энтузиастов и желающих поддержать развитие лесосада! Осваиваем дополнительно 0,5 га пустырей для будущего! Саженцы, руки, идеи и иная помощь приветствуется. Тел.: 077829508
Телеграм: @pager5
Кутузовский парк - народный проект социального простран
О чем грустит председатель ЦИК и что заставило приехать из уютного кабинета на темный участок 156?
2024, 31 марта. По версии ЦИК на выборах в Верховный Совет по Парканам и Б.Хутору (даже если предположить, что голосовали честно: без админресурса и прочих возможностей) бюллетеней за Тимофеева 72,1% или 1742 бюллетеня при явке 17,6%.
Для сравнения в 2020 г. за Неделкова И.В. было 2642 бюллетеней. За 3,5 года режим не досчитался 900 голосов ... - эти люди все поняли.
О какой легитимность перед обществом можно говорить?
17,6% × 72,1% = 12,7%
12,7% бюллетеней решили судьбу округа.
Выходит 87,3% избирателей не согласны и сказали "против всех" или не согласны и не пришли.
Что скажете, приднестро
В связи с подменой экспертизы подписей дознанием и давлением на инициативную группу
Уважаемые приднестровцы, дорогие сборщики подписей и избиратели, поддержавшие меня!!!
После вчерашнего беспрецедентного применения правоохранительных органов в избирательной кампании на довыборах депутата в Верховный Совет ПМР я обратился в МВД ПМР, ЦИК ПМР, Прокуратуру ПМР утром 17 февраля 2024 г. Знаю, что информация дошла до руководства МВД. Но спустя 12 часов никто из МВД и УВД Бендер так и не соизволил выйти на связь, разъяснить какие предприняты меры, принести извинения перед жительницами Паркан, которых запугали и довели до слез односельчане "на службе", выкрикивая фамилию первого лица, пытаясь оправд
Дорогие приднестровцы, братья и сестры! Новогоднее обращение Н.Малышева
Год 2023 закончен. Зависимость нашей власти от внешних экспортно-импортных возможностей и подобострастное желание участвовать во внешнем диктанте поглотила мажорную элиту. На народ у них времени нет и ответы главного парламентария на просьбу увеличить зарплаты учителям в стиле "вы не депутат, а значит вы - никто" говорит об уровне культуры и воспитания избранника. Преследование политических оппонентов достигло сверхциничности, а отдельные начальники РОВД и УВД мнят себя минимум министрами внутренних дел и готовы на подстрекательства самосуда и расправы с использованием служебного положения. Убийство Олега Хоржана, четыре
Когда глава не слышит тираспольчан... Двойные стандарты благоустройства.
Сегодня с официальным визитом народный Кутузовский парк в Тирасполе посетил Первый заместитель министра внутренних дел А.Н. Барабаш. Его встречал лично Николай Малышев и жители домов улиц Кутузова и Чапаева, которые не согласны с игнорированием Госадминистрацией города необходимости создания для района облагороженной территории для досуга.
Формальным поводом для визита послужил двойственный подход Главы столицы, который на камеру для СМИ в кабинете Президента ПМР берется за исполнение любого поручения, связанного с Екатерининским парком или историческим кварталом, но в то же время кулуарно отказался исполнить пор