Свернуть поиск
Теперь мясные пироги готовлю только так! От этого сытного пирога мой муж в восторге!🥟🥩🥟
Хотите приготовить удивительно вкусный мясной пирог и при этом не тратить много времени на тесто? Обратите внимание на этот рецепт! Вкусный пирог в сочной заливкой не требует длительного приготовления теста. Все очень просто! Сытный, мягкий, очень аппетитный, такой пирог хорош не только в качестве закуски, но и как основное блюдо.
РЕЦЕПТ НА САЙТЕ 🔽🔽🔽
http://takivkusno.ru/2017/11/teper-myasnye-pirogi-gotovlyu-tolko-tak-ot-etogo-sytnogo-piroga-moj-muzh-v-vostorge/
1 комментарий
47 классов
Очень вкусная тушеная капуста — рецепт для гарнира🥗🥗🥗
Конечно кажется очень простым рецепт тушеной капусты, но если хотите красивое, вкусное блюдо рекомендую попробовать потушить капусту именно по этому рецепту. Я так готовлю уже 2 года и всегда на ура, даже дети просят добавки.
РЕЦЕПТ НА САЙТЕ 🔽🔽🔽
http://takivkusno.ru/2017/03/ochen-vkusnaya-tushenaya-kapusta-recept-dlya-garnira/
1 комментарий
50 классов
Салат «Огни Парижа»😍
🔷Ингредиенты
Огурцы 2 шт.
Болгарский перец 1 шт.
Кукуруза 200 г
Салями 200 г
Майонез 3 ст. л.
Уксус 1 ст. л.
Вода 200 мл
Красный лук 1 шт.
Морковь 1 шт.
🔷Приготовление
Очистите и нарежьте полукольцами лук, поместите его в емкость с водой, влейте 1 ст. л. яблочного уксуса и дайте луку промариноваться.
Вымойте, очистите и нарежьте мелкой соломкой перец и огурцы. Тонкими ломтиками нарежьте колбасу.Очистите и натрите на мелкой терке морковь. Достаньте лук из маринада и удалите лишнюю жидкость. Возьмите большое блюдо и выложите на него все ингредиенты по-отдельности.В центр блюда поместите майонез.
Когда гости соберутся за столом, аккуратно перемешайте все ингредиенты с помощью двух столовых ложек.
1 комментарий
20 классов
Закреплено
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Лучшее познавательное кулинарное сообщество в Одноклассниках.
Вкусные рецепты, видеорецепты, кулинарные лайфхаки и полезные советы. Присоединяйтесь, приглашайте друзей, делитесь с ними нашими хитростями. 💛
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка