Все мероприятия для уменьшения потенциального вреда окружающей среде проводятся по плану, разработка и утверждение которого выполняются перед пуском объекта в эксплуатацию или после его реконструкции в установленном порядке. При изменении технологии или содержания выбросов делается корректировка данного документа.
За отсутствие плана придётся заплатить штраф до 100 000 рублей, а разработать его довольно сложно — эта работа требует специальных знаний и умений. Оптимальный вариант — доверить её профессионалам из Института Экологии.
Подробнее на сайте: https://insteco.ru/services/meropriyatiya-pri-nmu/ #институтэкологии #экологическоесопровождение #экология #охранаокружающейсреды #инженернаяэкология #промышленнаяэкология #экологическаяотчетность


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев