Все темы,загрузку видео и фото оставил открытыми.Тем не менее,большая просьба ко всем:создавайте темы,соответствующие направленности группы.О нашем городе и нашей юности.О нашей общей Родине-СССР и о Туркмении в частности.О службе в рядах СА.Темы,не соответствующие ее направленности группы,буду удалять.
- Like6
29 Jan
03:16
21 Comments
16 Shares
88 likes
- Like0
28 Jan
Когда-то эту мелодию нашей солнечной Родины мы играли на всех чарджоуских свадьбах.Сегодня я решил её аранжировать и сыграть немного по-своему.Сам удивился,что основную гармонию помню до сих пор,несмотря на то,что уже 25 лет живу в России.
И пусть эта сыгранная мной музыка с немного обновлённой аранжировкой добавит вам настроение,дорогие земляки и навеет воспоминания о нашей Родине-Туркмении.
"Скрипка".Аранжировка,мастеринг и исп.-Игорь Дудин.
32 Comments
8 Shares
101 likes
- Like0
Любовь Дудина(Полякова) added 2 photos to the album чарджоу город где родились мои сыновья
2 Jan
Любовь Дудина(Полякова) added 4 photos to the album Чарджоу,наши дни.
31 Dec 2020
22 Dec 2020
Уже не за горами День рождения любимого вами человека. А быть может,свадьба дочери или сына. Ну а если Вы-молодой и еще не женатый, то наверняка у Вас есть любимая девушка, которой хочется сделать оригинальный подарок. Такой, чтобы "душа развернулась". И чтобы эта память осталась на всю жизнь. Цветы в конце концов завянут. Норковая шубка приестся.) А вот песня с её именем, написанная мной по Вашему рассказу, будет звучать долго и согревать её душу.Попробуем?
От вас-рассказ о том, что бы Вы хоте
7 Comments
3 Shares
30 likes
- Like3
Любовь Дудина(Полякова) added 3 photos to the album Центральный м-он.
13 Dec 2020
Любовь Дудина(Полякова) added 3 photos to the album История нашего города.
3 Dec 2020
21 Nov 2020
04:56
34 Comments
22 Shares
157 likes
- Like6
loading...
Show more