Свернуть поиск
01:05
Жизнь выдыхается без цели
Пусть многое мы не сумели,стремись желанья исполнять.
Жизнь выдыхается без цели,
и всем пора это понять.
Стремленья к цели движут нами
и созидают города.
Не заменяйте цели снами,
чтоб цели одолеть всегда.
Все, что пока мы не сумели ,
исполнит дерзкая мечта...
Жизнь выдыхается без цели.
Без цели жизнь всегда пуста.
Наталья Бабочкина
22 июня - День памяти и скорби
Прошло много лет, но ничто не забыто.
Мы помним события те,
Когда в сорок первом в разгаре июня
Узнала страна о войне.
И мирное небо окрасилось в черный,
И жизнь пролетала, как миг.
Не многие с фронта вернулись в те годы,
Не счесть тех, кто в схватке погиб!
И в день этот страшный и даже ужасный
Мы помним о них и скорбим,
За жизнь, за весну, за любовь, за победу,
За подвиг их благодарим.
Мы помним события те,
Когда в сорок первом в разгаре июня
Узнала страна о войне.
И мирное небо окрасилось в черный,
И жизнь пролетала, как миг.
Не многие с фронта вернулись в те годы,
Не счесть тех, кто в схватке погиб!
И в день этот страшный и даже ужасный
Мы помним о них и скорбим,
За жизнь, за весну, за любовь, за победу,
За подвиг их благодарим.
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Отыщи, взгляни в глаза, не слушая слов. Слова зачастую не от сердца – от разума.
Доверяй только глазам, отражающим душу…
-Эльчин Сафарли-
Это русскоязычная группа, поэтому все статусы должны публиковаться на русском языке!
Друзья, для всеобщего благополучия всем необходимо неукоснительно придерживаться следующих простых правил.
1. Это развлекательная группа! А значит, все ваши посты должны быть интересными,увлекательными, смешными или занимательными.
2. Пост должен быть хоть минимально оформлен. Любые бессмысленные посты, которые размещены лишь бы как, будут беспощадно удаляться. Голые фотки или видео без описания могут удалятся (на усмотрение модератора)
ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ!)
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
83K участников
Правая колонка