Свернуть поиск
ТО, ЧТО БЫЛО, УЖЕ ВЧЕРА...
Эта мятая простыня
И закат этот - кофе с перцем...
То, что было, уже вчера,
То, что будет, живёт по соседству.
На столе дорогой сервиз
И льняная скатерть - наследство.
Эхо памяти отзовись!
Песня, там, за рекой - для сердца.
И на юг улетели скворцы,
Но вернуться весной, куда деться?
Мы зимой поиграем в снежки,
Бабу Снежную слепим из детства.
Зимний вечер - мечты на десерт,
У камина мурлыкает кошка --
Эта мятая простыня...
Так хотела сказки... немножко...
14.02.24 г.
© Copyright: Ирина Царькова
(Николаева)
1 комментарий
4 класса
Смириться не хочет
Вера Комбарова Павленко
Я думала боль пройдёт,
она не проходит.
За душу, и сердце берёт,
Судорогой сводит.
Сжимает словно в тиски,
И невозможно разжать...
И бьёт кувалдой виски,
Меня заставляя страдать.
Сердце громко стучит,
То вдруг оно замирает.
Оно ночами не спит,
Минутки свои считает.
Так грустно бывает ему,
Обида болью точит...
Себе говорит:"Почему?"
С судьбой смериться не хочет.
Вера Комбарова- Павленко 18.05.2026г
© Copyright: Вера Комбарова Павленко, 2026
Свидетельство о публикации №126051801426
4 комментария
7 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Не гасите солнце в ваших душах!
Не старайтесь по теченью плыть!
Каждый день «сегодня» - самый лучший,
«Завтра» будет завтра, может быть...
Каждый день живите в жизни гуще,
Жизнь на всё сама найдёт ответ,
Не живите жизнью предыдущей.
Не гасите в душах солнца свет!
За мечтою за собой зовущей,
Уходите в утренний рассвет.
Повстречайте с солнцем день грядущий,
И живите много - много лет!
Автор Вася Бубкин
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
4.6K участников
9.4K участников
Правая колонка