7 Jun 2018
- Like!0
С Днем Великой Победы
Уважаемые клиенты! Коллектив фирмы СВИК поздравляет всех с днем Великой Победы. 9 Мая навсегда отпечаталось золотыми буквами в мировой истории. Героями тех событий нам был обеспечен мир и спокойствие. Спасибо всем ныне здравствующим ветеранам и павшим в Великой Отечественной! С праздником Победы! Мира и Счастья!
- Like!0
27 Dec 2017
27 Dec 2017
Уважаемые клиенты! Фирма СВИК информирует Вас, что с 2018 года меняется адрес электронной почты центрального офиса с svik@overta.ru на svik@saratov.center
- Like!0
20 Dec 2017
Бухгалтерские и юридические услуги ООО "СВИК". Video added
30 Nov 2017
29 Nov 2017
ООО “СВИК” ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (3-НДФЛ)
Вы обязаны подать декларацию в случаях:
ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА
ПРОДАЖА ТРАНСПОРТА
СДАЧИ ИМУЩЕСТВА (ТРАНСПОРТА) В АРЕНДУ
РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕННЫХ БУМАГ
ПРОДАЖИ ДОЛИ (ЕЕ ЧАСТИ) В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Вы имеете право на налоговый вычет:
В СУММЕ УПЛАЧЕННОЙ ЗА ОБУЧЕНИЕ
В СУММЕ УПЛАЧЕННОЙ ЗА ЛЕЧЕНИЕ
ПРИ ПОКУПКЕ ИМУЩЕСТВА
ПРИ УЧАСТИИ В ПРОГРАММЕ СОФИНАНСИРОВАНИЯ ПЕНСИИ
ПО РАСХОДАМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
- Like!0
29 Nov 2017
21 ноября 2017 года фирма ООО «СВИК» отпраздновала День Бухгалтера России. В этот день наша компания получила много приятных сюрпризов и поздравлений от наших клиентов, в свою очередь и сами поздравили своих коллег с профессиональным праздником.
Так же сотрудники фирмы не остались без внимания основателей фирмы и вручили подарки, сделанные своими руками.
- Like!0
loading...
Show more