🚩 Я в восторге от пудры, она мягко ложиться, матирует, незаметна!
.
🚩 Пудра Biosea CREATIONS Она наносится просто идеально, достаточно один раз нанести на спонжик и на лицо, и лицо становится ровным и матовым, и в то же время она не заметна на лице, главное подобрать нужный оттенок. Я брала самый светлый арт.3601 Vanille, мне отлично подошел оттенок, т.к.кожа светлая. В течении дня держится хорошо.
.
🚩 Запах приятных сладостей, ненавязчивый, на лице аромат не слышен.
.
🚩 На 100% натуральный🌱, не содердит парабенов и силиконов! А это очень важный момент, ведь на нашем лице крема, тональники и пудра находятся продолжительное время, поэтому важно выбрать максимально натуральный состав без химических составляющих
.
К недостаткам могу отнести - отсутствие зеркальца и спонжика, но это недостатки упаковки и неудобства, а что касается самой пудры, то претензий нет!
.
▶️P.s. А как вы выбираете пудру? Или вы ей не пользуетесь?
.
#косметика #макияж #красота #секретымакияжа #biosea #biosea_Ольга#биоси #лайфхаки #уходзалицом #уходзасобой #красотаиздоровье #профессиональныйуход #пудра #

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев