Свернуть поиск
Привет! Хочу поделиться важной новостью.
Я стала партнёром официального проекта, который оказывает юридическую помощь в прохождении процедуры банкротства.
Я вижу, как многие сталкиваются с долгами и не понимают, какие законные варианты существуют. Теперь я могу помочь вам и записать на бесплатную консультацию, где:
🔹разберут вашу финансовую ситуацию;
🔹объяснят, подходит ли вам процедура банкротства;
🔹расскажут, какие долги могут быть списаны при соблюдении требований закона;
🔹объяснят, как в ходе процедуры прекращается взаимодействие с кредиторами.
⚖ Важно:
Банкротство подходит не всем (есть ограничения). Возможность списания долгов, сроки и последствия определяются индивидуально
0 комментариев
0 классов
Придите в магазин и приобретите памятный подарок для себя или своих близких 🎁
А при предъявлении свидетельства о рождении малыша до 1 года – получите дополнительную скидку к покупке 😍 🔥
Мы находимся по адресу: с. Александровское, ул. Московская 40/3 (пересечение Блинова и Московская)
0 комментариев
0 классов
До чего же мне мила, моя добрая пчела,твой душистый, вкусный мёд, на столе у нас весь год.Продаем и предлагаем:майский мёд, он всех полезней,вам поможет при болезни, есть подсолнечный для вас, он к блинам ну просто класс,из кориандра это звон, всем понравиться и он. Мёд наш самый лучший в мире, обращайтесь мы в эфире.
Майский мёд акации 800 руб за кг
Кариандр 550 руб за кг
Подсолнух 350 руб за кг.
Мед находиться в селе Александровское
0 комментариев
0 классов
Привет!
...- Класс
27 комментариев
3.2K раз поделились
919 классов
- Класс
27 комментариев
3.2K раз поделились
919 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
В этой группе Вы можете купить-продать, снять квартиру или дом, а также просто пообщаться по интересам. Присоединяйтесь к нам и приглашайте друзей
- с. Александровское (Александровский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка