«Чайка» – «Муром»: открыта онлайн продажа билетов Уважаемые болельщики! Открыта онлайн продажа билетов на матч 12-го тура LEON Второй лиги А «Чайка» — «Муром». Игра пройдет в воскресенье, 5 мая, и начнется в 17:30. Вход на «Стадион им. И.П. Чайка» для болельщиков будет открыт с 16:30. Билеты можно приобрести онлайн - https://clck.ru/3AKKFM И в парк-отеле «Чайка» — ежедневно (с 11:00 до 20:00). Напоминаем, что при покупке билетов картой болельщика, вы получаете бонусы, которые можно обменять на атрибутику клуба. До встречи на стадионе! Нам нужна ваша поддержка!
«СЕНЕЖСКАЯ» - свежая природная питьевая вода. Обладает нежным вкусом и сбалансированным минеральными составом.
Производство «СЕНЕЖСКОЙ» ведется на высокотехнологичном оборудовании, качество и безопасность продукции тщательно контролируются на каждом этапе, а количество отходов регулярно сокращается. В частности, «СЕНЕЖСКАЯ» имеет экологическую бутылку, которая содержит пластика на 20 процентов меньше, чем в среднем у производителей.
Открой «СЕНЕЖСКУЮ» - откройся настоящему! Получи силы творить свою жизнь!
ERID: 2SDnjdvJ5zH Реклама. Рекламодатель:
ООО "Лучшие Напитки" 6102067453
В воскресенье в четвертый раз в этом сезоне сыграем против «Велеса» 👊🏻 Нас ждет сложный поединок.
«Ребятам огромное спасибо – очень ценная победа!» Комментарий автора победного гола в ворота «Уфы» Святослава Кожедуба. - Находимся в «тройнике» - всем непросто: и у «Уфы» дорога тяжелая была, и у нас особо времени нет на отдых. Но такие эмоции заряжают.! Думаю, мы заслужили эту победу. Нам было что сказать «Уфе» после гостевого матча, где мы пропустили на 90-й минуте. Сегодня закономерно взяли три очка. - Как принимали решение в ситуации с забитым голом? - Мне уже второй раз Саша Хохлачев отдает передачу с фланга – с «Краснодаром-2» также было, когда я забивал. Мяч был под левой ногой, я сразу принял решение бить. Повезло – мяч попал туда, куда нужно. - Вы прямо специалист по «Уфе» - з