ДТП с участием двух пассажирских автобусов! Только что на ООО "Дом туриста"... Благо обошлось без жертв и увечий. Как передают очевидцы, гонки начались ещё остановку назад - у мэрии Омска. Муниципальный маршрут 45 почему-то решил подрезать частника с рейса 359. Хотя им через пару остановок в разные стороны. - Благо, не успели рассчитаться, - сообщает один из пассажир, - Сильный удар слева, мощный НефАЗ просто снёс зеркало, покорежил бампер. Хорошо водитель ПАЗика успел резко тормознуть. Два человека упали в салоне, но удачно... Вот бы чем заняться департаменту транспорта Омска, безопасностью поездок, соблюдения право ПДД водителями общественного подвижного состава, а не заниматься продв
    3 комментария
    26 классов
    ❗️Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние пассажиры Первая автоавария зарегистрирована вчера в 21:10 часов в Муромцевском районе. Предварительно установлено: 20-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» в районе 218 километра автодороги Омск - Муромцево – Седельниково не выбрал безопасный боковой интервал с обгонявшим его автомобилем «Лексус RХ-330» под управлением 18-летнего водителя и допустил столкновение с ним, с последующим съездом и опрокидыванием в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП медицинская помощь потребовалась водителю автомобиля «Тойота», а также трем его пассажирам: 17-летнему юноше, 42-летнему мужчин
    0 комментариев
    16 классов
    Губернатор Омской области Виталий Хоценко прокомментировал ограничения продажи топлива Во избежание ажиотажа и спекуляции приняты решения: ▪️Заправка только в бак автомобиля ▪️Ограничения по литражу: 40 л — бензин, 80 л — дизель на городских АЗС. На трассовых — 40 л бензина и 200 л дизеля Для сжиженного газа ограничений нет!
    0 комментариев
    3 класса
    На 10 лет Октября сгорел автомобиль
    0 комментариев
    20 классов
    На улице Мельничная замечено вот это! Много вопросов! Когда? Как долго по времени? Кто в курсе, напишите!
    1 комментарий
    2 класса
    «Татнефть» ввела на всех автозаправках в России временный лимит на отпуск бензина и дизельного топлива "На данный момент на всей сети АЗС „Татнефти“ введены ограничения", — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на горячую линию компании. По словам оператора, помимо лимита на продажу топлива также действуют ограничения по оплате — принимаются только наличные.
    1 комментарий
    11 классов
    На ул. Жукова брусчатку уложили
    0 комментариев
    22 класса
    Вчера примерно в 20:25 со стороны отдела полиции на ул. О. Кошевого мой сын, 10 лет, переходил дорогу с велосипедом по пешеходному переходу, его сбил автомобиль, белый седан, водитель с места ДТП скрылся! Если кто-то видел или запомнил номера или имеется запись регистратора, позвоните, пожалуйста! Тел. +7 904 589-42-06.
    0 комментариев
    2 класса
    1 комментарий
    53 класса
    Вот такие свиньи приезжают в парк «Вокруг света» на концерты. Участок между Кр. Путь 105/3 и 105/4.
    2 комментария
    38 классов
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё