Фильтр
Многие иностранные студенты в Канаде заядлые футболисты. Пару дней назад, наблюдая за матчем одной из местных лиг, мы заметили как к полю подкатил состав Канадской Тихоокеанской железной дороги. Особого внимания этому никто не уделил, пока не был забит первый мяч. В этот момент локомотив разразился своим характерным низкочастотным и невероятно громким сигналом. То же самое произошло и после второго забитого мяча. Как оказалось, машинист – заядлый болельщик, который нет-нет да притормозит посмотреть футбол и подбодрить игроков.
Ванкувер - удивительное место! Где еще можно утром нечаянно встретить полный состав женской сборной Камеруна, мирно разминающейся на лужайке в центре города перед отборочным матчем Кубка Мира с Эквадором, а после обеда запускать с сыном летучего змея на отмели Тихого океана, любуясь великолепием горных массивов и элегантностью городских пейзажей?
Выпуск 2015 Fairleigh Dickinson University. Поздравляем наших выпускников!!
And we have our winner! Congratulations Aygerim Korganbek - the gadget is yours!!! *** Итак, победитель определен! Поздравляем Aygerim Korganbek - гаджет ваш!!!
Contest Participants. The winner will be announced today. Stay put! *** Участники конкурса. Поьбедитель будет объявлен сегдня. Не уходите далеко.
Хотите узнать больше о возможностях образования в Канаде? Мы едем к вам! Приходите пообщаться с нами на образовательную выставку в вашем городе. Подробности здесь: htpp://www.scholarlink.ca/tour
Расскажи об этом друзьям и выйграй новый iPad Air. Подробности здесь: htpp://
www.scholarlink.ca/contest
  • Класс
Показать ещё