17 Feb
ООО "АвиаКом". The group cover has been changed
17 Feb
- Like0
15 Feb
10 Dec 2020
9 Dec 2020
26 Nov 2020
Завершено выполнение контракта на 50 истребителей Су-35С в интересах Минобороны
В Комсомольске-на-Амуре на авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина состоялась передача Минобороны России трёх многоцелевых истребителя Су-35С. Самолеты стали завершающей партией в реализации очередного пятилетнего контракта в интересах военного ведомства.
По данным военного ведомства, два истребителя поступят в центр подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний в Липецке, а один останется в Комсомольске-на-А
- Like0
13 Nov 2020
Авиакомпания «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот») до конца 2020 года планирует ввести в эксплуатацию не менее 10 воздушных судов Superjet 100 и сформировала для этого четвёртый лётный отряд. Об этом рассказали в пресс-службе "России".
По итогам 2019 года авиакомпания перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, и признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково. Самолёты SSJ100, которые перевозчик получит от "Аэрофлота", будут базироваться в аэропорту Шереметьево.
- Like0
loading...
Show moreAbout group
ООО «АВИАКОМ» это современная динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя, как надежный партнер на рынке оказания услуг по механической обработке изделий, металлов, деталей для производственных предприятий машиностроения, авиастроения, судостроения. Нашими партнерами являются: крупнейшие оборонные предприятия входящие в ОДК и др.
•••
Hide information
Photos from albums