Фильтр
Все темы
Гордеевская центральная библиотека
добавлена 20 декабря 2017 в 21:16

Всероссийская акция #ОкнаПобеды

С 22 апреля по 9 мая 2024 года в каждом регионе страны будет проходить Всероссийская акция «Окна Победы», направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. Библиотекари Гордеевской центральной библиотеки присоединились к Всероссийской патриотической акции "Окна Победы" и украсили окна библиотеки экспозициями «Весна 45-го», «Помним! Гордимся!», «Спасибо за Победу!» выразив тем самым свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Окна Победы создают атмосферу одного из самых важных праздников в России- Дня Победы. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.

Земля у нас одна Час экологии

Библиотекарь рассказала школьникам о богатстве ресурсов, которыми обладает планета, о бережном отношении к природе, сохранении животных и растений. Земля - наш единственный Дом, а свой дом надо беречь и заботиться о нём.
Для просмотра перейти по ссылке<<<https://gordeevka-lib.brn.muzkult.ru/news/110342024

"Васюткино озеро" Час чтения

К 100-летию со дня рождения В. П. Астафьева в Гордеевской центральной библиотеке прошёл час громкого чтения по его произведениям. Для чтения был представлены рассказы «Васюткино озеро» и «Белогрудка», которые ребята читали по очереди.
Для просмотра перейти по ссылке<<<
https://gordeevka-lib.brn.muzkult.ru/news/110313203
#Библионочь2024

«Читали мамы, папы – теперь читаем мы!».

19 апреля Гордеевская центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024», посвящённой Году семьи в России. В этом году акция проходит под единым девизом «Читаем всей семьей!».
Для просмотра перейти по ссылке >>>https://gordeevka-lib.brn.muzkult.ru/news/110300071

Бессмертный творец литературных шедевров

1 мая исполняется 100 лет со дня рождения советского и российского писателя Виктора Петровича Астафьева. В читальном зале Гордеевской центральной библиотеки для учащихся 8 класса состоялся литературный час «Бессмертный творец литературных шедевров».
Для просмотра перейти по ссылке>>>https://gordeevka-lib.brn.muzkult.ru/news/110056417
Показать ещё