Свернуть поиск
Каждый российский участник Кубка мира по самбо спорта слепых поднялся на пьедестал
Шесть представителей сборной России выступили на Кубке мира по самбо спорта слепых в Душанбе, и каждый из них завоевал медаль. Соревнования прошли 19–20 сентября.
Три золотые награды в копилку команды принесли Шамиль Исаев, Андрей Демидов и Алсу Насырова. Они стали лучшими в категориях до 64, до 79 и до 59 кг соответственно.
Венер Латыпов, Самат Хайдаров и Алан Галуаев завоевали бронзовые медали. Таким образом, российская команда завершила турнир со стопроцентным медальным результатом.
Поставьте «Класс» в поддержку российских параспортсменов.
1 комментарий
1 класс
Сколько собрал «Буратино» к 11 января?
Фонд кино опубликовал официальные данные по сборам нового фильма «Буратино» из своей автоматизированной системы (ЕАИС). Цифры впечатляют.
На 11 января 2026 года общие сборы картины, стартовавшей 1 января, составили ровно 2 005 772 717 рублей. Таким образом, рубеж в 2 миллиарда рублей был взят за новогодние праздники.
Уже за первый уикенд лента собрала больше 1,5 миллиарда рублей. А количество зрителей, посмотревших историю про деревянного мальчика, перевалило за 3,7 миллиона человек. Фильм является современной интерпретацией классической повести и посвящен 50-летию старой экранизации.
А вы доверяете официальной статистике по киносборам? Или считаете, что реальное число зрителей может быть другим?
1 комментарий
1 класс
В Киеве сообщили об ударе по складским помещениям «ЕКО Маркет»
По данным Минобороны России, российские войска нанесли удар по складским помещениям «ЕКО Маркет» в Киеве.Как утверждается, объект использовался для нужд ВСУ.
Российская сторона заявляет о поражении цели. Последствия удара зафиксированы на кадрах очевидцев.
Поставьте «Класс» в поддержку наших бойцов и ВС РФ.
00:07
2 комментария
1 раз поделились
30 классов
- Класс
Складской объект с военным имуществом попал под удар в Киеве
По данным Минобороны России, российские войска нанесли удар по складским помещениям в Голосеевском районе Киева.Как заявляется, на территории объекта хранились вооружение, военная техника и другое имущество, предназначенное для нужд ВСУ.
О характере повреждений и других последствиях удара пока не сообщается.
Поставьте «Класс» в поддержку российских бойцов.
00:04
12 комментариев
2 раза поделились
95 классов
- Класс
Приморский край.
...- Класс
Иностранцы рассказали, какой увидели Россию
По данным исследования, 92% иностранных участников МФМ–2026 хотят вернуться в Россию, а ещё 68% восхищаются нашей страной. При этом доля тех, кто оценивает страну «очень положительно», выросла с 42% до 67%.28% участников признались, что открыли для себя Россию с совершенно новой стороны и вдохновились её культурой именно во время события.
А российские участники чаще всего называли главной эмоцией гордость за свою страну — её испытали 97% опрошенных.
Напишите в комментариях, что для вас значит гордость за свою страну.
00:39
0 комментариев
3 раза поделились
33 класса
- Класс
- Класс
0 комментариев
1.4K раз поделились
16 классов
- Класс
Алтай.
...- Класс
В Петропавловке повреждены склады, использовавшиеся для нужд ВСУ
По данным Минобороны России, российские войска нанесли удар по складским помещениям на территории фермы в Петропавловке Днепропетровской области.Как сообщается, объект использовался для хранения вооружения, военной техники и имущества ВСУ.
В результате удара здания были повреждены. Последствия атаки попали на кадры очевидцев.
Поставьте «Класс» в поддержку наших бойцов.
0 комментариев
3 раза поделились
35 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка