Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
На Рождество в Британии к народу традиционно обращается их королёк. The Guardian в предвкушении, как он будет взывать к семейным ценностям: «Рождество - это время, которое надо провести с вашей семьей… ну… с некоторыми из них».
2 комментария
2 класса
8 комментариев
14 классов
А так зажигали ёлочку где-то в Эстонии.
9 комментариев
9 классов
⚡️В России появилась первая тюрьма для ёлок
6 комментариев
14 классов
Датская газета Ekstra Bladet продолжает свое расследование коррупционных связей четы премьер-министра Дании Метте Фредриксен с киевским режимом. Напомню, эта газета установила, что муж премьерши Бо Тенгберг, воспользовавшись положением своей супруги, получил финансирование от датского правительства на съемки фильма о Зеленском.
2 комментария
3 класса
😁
3 комментария
6 классов
Кая Каллас потребовала от Трампа убрать руки от Гренландии:
Мы продолжаем выражать солидарность с Данией и Гренландией.
Гренландия является автономной территорией в составе Королевства Дания. Любые изменения этого статуса принимаются исключительно гренландцами и датчанами.
Мы ожидаем, что все наши партнеры будут уважать свой суверенитет и территориальную целостность и соблюдать свои международные обязательства, закрепленные, в частности, в Уставе ООН и НАТО 😄
4 комментария
4 класса
Российские волки убивают оленей Санта-Клауса — так считают животноводы из Финляндии
В Финляндии нашли новый повод повесить на Россию все грехи. По вине Москвы, как считают жители родины Санты-Клауса, гибнут северные олени — да-да, те самые, что в рождественскую ночь пролетают на санях. Ассоциация оленеводов страны выкатила целое расследование, в котором говорится, что происходит все из-за волков-нелегалов, перебегающих через российскую границу, пишет CNN.
Уже убито около 1950 особей, что на 70% больше, чем в прошлом году. Автор материала пришел к феноменальному заключению — виноват во всем российский президент. Миграция волков — одно из последствий российско-украинского конфликта, считают оленеводы. Мужчины-охотники, по их мнению, ушли на фронт и прекратили отстреливать хищников, которые питаются оленями.
Кошка бросила котят, это .... виноват